BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

WorkWide v1.3 с множеством улучшений скоро в BlackBerry World!


Пять месяцев Брайан Шайрер выпустил одно из самых лучших приложений для BlackBerry Passport (по моему мнению) — WorkWide.

Первая версия приложения предлагала одновременную работу лишь с браузером и блокнотом. Однако перед выпуском приложения, разработчик решил, что необходимо расширить функционал. Так в первом релизе в BlackBerry World утилита WorkWide предлагала нам одновременную работу с двумя приложениями на выбор:

  • Браузер;
  • Блокнот (с возможностью отправки записей через меню «поделиться»);
  • Калькулятор;
  • Просмотр картинок;
  • Просмотр txt.

В последующих обновлениях приложение постоянно улучшалось, были добавлены новые языки, поддержка всех устройств BlackBerry 10 и добавлена поддержка SMS/MMS.

WorkWide13Promo

Брайан недавно сообщил, что к выпуску готовится очередное обновление WorkWide версии 1.3, в которой он продолжит совершенствовать все функции и добавит поддержку нового приложения. Разработчик пока не сообщает, что это за приложение, но мы обязательно сообщим о полном списке изменений после публикации данного обновления.

При всем при этом, Брайан также сообщил о повышении цены с 2.99$ до 3.99$. Если вы планировали приобрести приложение, то вам стоит это сделать прямо сейчас.

Скачать Work Wide из BlackBerry World (2.99$)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас