BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В новой версии Talk2Watch Pro появилась долгожданная работа в фоновом режиме!


Умные часы Pebble и Pebble Time официально не имеют поддержки для платформы BlackBerry 10 , но благодаря разработчику по имени Бенджамин Слива, у нас есть отличный нативные клиент под названием Talk2Watch (бесплатная версия) и Talk2Watch Pro.  Долгое время, пользователи желали, чтобы разработчик «прикрутил» к приложению работу в фоновом режиме (headless), и вот сегодня, он это наконец-то сделал!

Есть несколько важных вещей, связанных с работой фонового режима в Talk2Watch Pro. Все headless-приложения имеют ограничение на объем памяти, к которому можно получить доступ, если выходить за этот отведенный лимит, то приложение будет вылетать. Поэтому разработчик так долго и не мог выпустить эту функцию.

talk2watch_30.08

Для того, чтобы использовать функцию работы в фоновом режиме, вы должны включить ее в настройках приложения. Затем вам нужно будет перезапустить приложение. Просто закройте его и заново откройте. Когда вы откроете его заново, вы должны будете получить уведомление о том, что фоновый режим запущен. Теперь, вы можете закрыть приложение и продолжать получать уведомления.

Тем не менее, из-за ограничения памяти для headless-приложений, в режиме работы в фоне, будут работать следующие уведомления: SMS, электронная почта и телефонный вызов, а также управление музыкой.

Кроме этого, новая версия включает в себя Blaq интеграцию, так что если вы предпочитаете использовать клиент Blaq для прочтения твитов, ваши уведомления Blaq можно будет просматривать на часах Pebble. В настоящее время эта возможность доступна только тем, кто установил последнюю версию Blaq в BlackBerry Beta Zone.

talk2watch1

И в завершении, в это обновление входит улучшенная реализация Bluetooth соединения, где будут бесконечные попытки повторного подключения.

Talk2Watch Pro доступен для всех BlackBerry 10 смартфонов. Обратите внимание перед покупкой приложения, что существует бесплатная версия, в которой есть небольшие ограничения — нет поддержки Pebble Time, работы в фоновом режиме и не включает в себя Pebble AppStore.

Скачать Talk2Watch в BlackBerry World ($4,99)

Скачать Tal2Watch в BlackBerry World (free)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Не забываем ставить положительный отзыв приложению в магазине!

Ответить 0 - +

поставил - работает)

Ответить +1 - +

крутая новость, спасибо

Ответить 0 - +