BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Обновление BBM для iOS с новыми функциями для BlackBerry Protected


Недавно BlackBerry анонсировала выпуск обновлений для своего корпоративного портфеля продуктов, в том числе это коснулось BBM Protected, который предлагает расширенную модель безопасности для сообщений BBM, передаваемых между iOS®, Android ™, Windows Phone и устройств BlackBerry®.

Чтобы улучшения BBM Protected вступили в силу, BlackBerry  уже выпустила новую версию BBM для BlackBerry 10 и Android, а теперь и для iOS. Сборка получила версию 293.0.0.20, которая привнесла следующие новые функции (доступные для обладателей BBM Protected):

  • Командный чат — позволяет организовать команды, независимо от отрасли, чтобы насладиться безопасной и совместной работой в BBM. Просто назначьте тему для Командного чата и отслеживайте, что будет важно, чтобы оставаться продуктивным вам и вашей команде в движении.
  • Приоритетные сообщения — Пользователи BBM Protected теперь могут маркировать сообщения BBM Protected, отправленные в разговоре с высоким приоритетом. Сообщениям с высоким приоритетом помечаются красным цветом, показывая их важность, и позволяет пользователям определить, что сообщение содержит элемент действия, которое должно быть немедленно выполнено.

bbm_protected

  • Уведомления о доставке и прочтение в чате с несколькими пользователями — Пользователи BBM Protected теперь могут видеть, кто конкретно прочитал или уже получил защищенное сообщение BBM при общении в чате с несколькими пользователями.
  • Поддержка политики IT администрирования: запрет копирования и вставки — Теперь администратор могут защитить сохранность сообщений сотрудников компании от копирования. Теперь компания может быть уверена, что информация будет распространяться, только среди доверенных лиц.

Чтобы получить новую версию BBM для iOS необходимо изменить регион AppStore на вашем Apple-устройстве, выбрав например США.

Обсудить на форуме — BBM для Blackberry 10

Обсудить на форуме — BBM для Android

Обсудить на форуме — BBM для iOS

Обсудить на форуме — BBM для Windows Phone


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас