BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

PlayStore — приложение-помощник для установки магазина Google Play


Большинство наших пользователей, кто пользуется приложениями Android на своих устройствах BlackBerry 10 наверно знают такого человека, под ником Cobalt232, который очень долго и усердно трудился, чтобы максимально упростить возможность установки и использования всех Android-приложений, в которых необходимы сервисы Google. Подробнее об этом можно почитать тут и тут.

Известный разработчик Роджер Леблан, создатель таких популярных приложений для BlackBerry как — Hub2WatchProtectMeBridgePocketSafe и др., сегодня выпустил бета-версию своего нового приложения PlayStore, которое можно скачать из BlackBerry Beta Zone.

playstore

«PlayStore является приложением-помощником для установки магазина Google Play Store на ваше устройство BlackBerry 10. Это приложение сделано силами CellNinja, а также инструментами Cobalt232 и мы настоятельно рекомендуем вам пожертвовать немного денег Cobalt232 за всю его тяжелую работу. CellNinja не будет принимать какие-либо деньги за это приложение-помощник.»

Все дальнейшие действия проходят непосредственно в приложении PlayStore.

Инструкция по установки Google Play Store:

  1. Установить аккаунт Google на ваше устройств BlackBerry. Запустите приложение и войдите в вашу учетную запису Google. Приложение автоматически закроется (свернется) если вы правильно выполнили все шаги (может потребоваться несколько секунд). Теперь вы сможете уведеть вашу учетную запись Google в настройках BlackBerry -> Учетные записи -> Сторонние учетные записи.
  2. Зарегистрировать ваше устройство в Google Play Store. Запустите приложение и зарегистрируйте ваше устройство в магазине Google Play. Закройте приложение после успешной регистрации.
  3. Установите магазин Google Play. Запустите и наслаждайтесь!
  4. Пожертвование денег для Cobalt232 за его тяжелый труд (по желанию)

Для тех, кто хочет скачать из Beta Zone данное приложение, просим ознакомиться с инструкцией BlackBerry Beta Zone App. А те кто уже имеют активацию в Beta Zone, могут уже сейчас скачать приложение, и поделиться с нами своими впечатлениями в комментариях.

Google Play Store для BlackBerry 10 с поддержкой покупки и загрузки


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

atikin_247, www.blackberrys.ru/news/28012.html

Ответить 0 - +

Приветствую товарищи! У меня возникла проблема с установкой Google Account, пишет "невозможно установить приложение". Подскажите варианты решения этой проблемы.

P.S. Заранее спасибо.

Ответить 0 - +

кто подскажет, как в гугл хроме авторизоваться? виснет после кнопки sign in((

Ответить 0 - +

Ай да Cobalt232, ай да молодец! Ибо через snap далеко не все приложения находятся...

Ответить 0 - +

nedvorowoy, это простое приложение, которое содержит в себе основные файлы от кобальта. Другими словами - это простой установщик.

Ответить +1 - +

Таки антиресно - он такой-же прожорливый как продукт от Cobalt232 (с уважением к его труду)?

Ответить +1 - +