BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Для BlackBerry 10 доступно приложение WhatsApp


whatsappНаконец-то свершилось! На виртуальных полках BlackBerry World нами был обнаружен WhatsApp Messenger – и нашей радости не было границ. WhatsApp Messenger представляет собой кроссплатформенное приложение, которое позволяет своим клиентам осуществлять мгновенный обмен сообщениями, не оплачивая при этом услугу SMS. Данная программа использует тот же тарифный план, который у вас установлен для тарификации Интернет-трафика: поэтому сообщения, созданные с ее помощью, совершенно бесплатны, и вы можете обмениваться ими со своими друзьями до тех пор, пока будете вписываться в установленные лимиты по трафику.

WhatsApp предлагает своим пользователям поддержку почти всех неограниченных возможностей операционной системы BlackBerry 10. Вам определенно понравится отправлять сообщения с помощью этого приложения, равно как нельзя обойти вниманием и его удобный интерфейс. Вот основные преимущества данного мессенджера:

  • Мгновенные push-нотификации, информирующие вас каждый раз, когда приходит новое сообщение (даже если экран заблокирован).
  • Полная интеграция с адресной книгой BlackBerry: поиск по списку контактов осуществляется автоматически для ускорения работы с программой.

Еще во время официального представления BlackBerry 10, имевшего место быть 30 января, Мартин Моллик (Martyn Mallick) – вице-президент по международному сотрудничеству и развитию бизнеса компании – подтвердил, что WhatsApp в обязательном порядке будет присутствовать на новой платформе. И вот что он говорит уже после того, как это событие произошло:

«В BlackBerry всегда должное внимание уделяли возможности обеспечить своих клиентов быстрым, надежным и легким средством коммуникации. WhatsApp представляет собой очень популярное мобильное приложение для мгновенного обмена сообщениями, в рамках которого пользователи взаимодействуют с контактами сразу из нескольких разных платформ. Именно поэтому нам очень приятно представить сервис WhatsApp и для абонентов BlackBerry».

Один из руководителей WhatsApp Брайан Эктон (Brian Acton) тоже отзывался лишь позитивно об интеграции представляемого ним сервиса с устройствами BlackBerry 10 и его появлением на BlackBerry World:

«Уже много лет наше программное обеспечение успешно работает на разных версиях операционных систем BlackBerry. Появление же WhatsApp для BlackBerry 10 полностью соответствует главной цели данного продукта – предоставлению пользователям по всему миру возможности комфортного общения с самыми важными для них людьми».

Пользовались ли вы раньше WhatsApp, или слышите о нем впервые? Как бы то ни было, стоит узнать о его возможностях и рассказать о своем опыте в комментариях! Загрузить WhatsApp Messenger с BlackBerry World можно, начиная уже с сегодняшнего дня.

Ну и обсуждение на нашем форуме уже давно идет.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас