BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Глава Toronto Raptors делится впечатлениями от победного сезона с его BlackBerry Passport


В прошлом году Тони Флорио — автор с официального блога BlackBerry, уже встречался с использующим BlackBerry Passport Масаем Уджири, президентом и генеральным менеджером Toronto Raptors. На тот момент Raptors только начали свой сезон 2014-2015. Сейчас команда пробилась в стадию плэй-офф второй год подряд.

masai-leaving-locker-room

Это говорит о том, что Масай был очень-очень занятым с тех пор, как они впервые встретились. И вот это повторилось и они поговорили о максимальной производительности на площадке и вне ее.

Вопрос: Как плей-офф отличается от обычного сезона?

Ответ: Я думаю, что лучшее слово, чтобы описать это «интенсивность». Каждый ставит все на ступеньку выше, все крутится вокруг обдумываний о подготовке — о победе. Я никогда не видел ничего подобного. Это захватывающе… Все просто: сделай или умри.

Вопрос: BlackBerry — это все для сотрудничества. Что значит «сотрудничество» для Raptors?

Ответ: Для нас имеет огромное значение, чтобы все было «на той же странице», как на площадке, так и вне ее… Вы не можете победить в одиночку.

Вопрос: Одна из самых популярных тем при общении с пользователями — надежность устройств BlackBerry. Что это значит для вас — на площадке и вне ее?

Ответ: Когда вы играете в баскетбол и смотрите на вашего товарища по команде, вы знаете, что ожидать от него… Я всегда знаю, что ожидать от моего Passport’a, будь то получение быстрых электронных писем, отправка текстов, передача фотографий, вложений — он работает, для меня, самым лучшим образом.

Вопрос: После сезона в паре с BlackBerry Passport, что Вы думаете о нем?

Ответ: Это лучший телефон, который я когда-либо использовал! Большой экран; очень быстрый… Для меня это феноменально. Это большой телефон, который я не могу потерять; это либо мой настоящий паспорт или это мой BlackBerry Passport!

Масаи также отметил, что в интенсивном и волнительном сезоне 2014-2015, его Passport пережил несколько падений, но, как и хороший игрок команды, «отмахнулся» от них и продолжал помогать и дальше.

С момента старта продаж уже прошло больше полугода, а что вы можете сказать о своем BlackBerry Passport?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас