BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Как настроить индивидуальные уведомления для приложений на OS 10.3.1?


Одной из основных нововведений в новой операционной системе BlackBerry 10.3.1 стало появление более глубокой настройки уведомлений, как это было на BBOS.

Настроить способ уведомления можно для: электронных письме, СМС, BBM, телефонных вызовов, а также для любого другого приложения индивидуально! Кроме этого, можно создать пользовательский профиль и добавить исключения для различных контактов.

Инструкция по настройке уведомлений на BlackBerry OS 10.3.1:

  • Заходите в Настройки системы
  • Нажимаете на Уведомления
  • Выбираете для какого профиля хотите изменить уведомления или можно создать свои индивидуальный

После этого многие новички теряются и не понимают что делать дальше, а все оказывается очень просто — необходимо перейти в «Настройка уведомлений приложений» (см. фото)

notification10.3.1

  • Выбираете любое приложение для индивидуальной настройки — например ВВМ (см. фото). После того, как все настройки произведены, Вы можете установить данные настройки и для остальных профилей, нажав на нижней панели управления на иконку с буквами «а и В». Для сохранения нужно просто нажать Назад.

notification10.3.1

Надеюсь эта инструкция позволит Вам стать еще ближе к своему телефону, позволив использовать все сильные стороны BlackBerry OS 10.3.1.

 

 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

я сожалению так и не смог настроить уведомления на свой вкус на паспорте. Не могу понять, почему не загорается экран приполучении новых уведомлений. Хотя галочка в настройках стоит.

Ответить 0 - +

плохо, что нельзя регулировать длину вибросигнала, стандартный длинный вибр раздражает
приходится использовать BeBuzz

Ответить 0 - +

А для того чтобы сделать световые уведомления определенным цветом для домена отправителя (в том числе и по отсутствущим в адресной книге контактам)встроенные возможности ОС не подойдут? Только сторонние приложения могут это обеспечит?

Ответить 0 - +

Кто уже пользуется Hub - это никак не поможет отказаться от него, т.к. настройки миганий самого LEDа всё такие же ограниченные.

Ответить 0 - +

Очень полезная статья
У меня настроено давно уже но многие не знают
А так очень удобно
Мигает своим цветом все
Viber-фиолетовым
Vk-синим
Mail SMS-желтый
Звонки-зеленым

Ответить 0 - +