BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Решение проблемы с добавлением учетной записи PayPal для оплаты в BlackBerry World


Если у вас возникали трудности с добавлением учетной записи PayPal для оплаты приложений в BlackBerry World на вашем смартфоне BlackBerry 10, где отображалась сообщение об ошибке с указанием «Мы столкнулись с проблемой при обработке вашего запроса. Пожалуйста, повторите попытку позже», то вчера BlackBerry выпустила приложение BlackBerry Payment Options, которое должно решить эту проблему. Об этом говорится в новой статье Базы знаний BlackBerry.

BlackBerry-World_Logo

Описание:

«При попытке добавить учетную запись PayPal в вариантах оплаты BlackBerry World, получено следующее сообщение об ошибке: Мы столкнулись с проблемой при обработке вашего запроса. Пожалуйста, повторите попытку позже.»

Решение проблемы:

«Загрузите и установите последнюю версию приложения BlackBerry Payment Options. Чтобы обновить приложение, откройте данную ссылку с помощью вашего браузера на смартфоне BlackBerry 10.»

Приложение BlackBerry Payment Options доступно для загрузки и предназначено для устройств, работающих под управлением BlackBerry 10.3.1 и выше.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Что делать если у меня BlackBerry os 10.2(BlackBerry z30)? Т.к. Ни в paypal, ни просто банковскую карту не удаётся забить в BlackBerry world. Выдаёт ошибки ps1036lq и dr12000da. У меня уже скоро нервы сдадут это настраивать, начинаю сильно жалеть, что купила этот кирпич.
Помоги пожалуйста, чтобы всё заработало.

Ответить 0 - +

Мне помогло. Passport SE

Ответить 0 - +

Решил проблему: в Blackberry world скачал BlackBerry Payment, открыл, выбрал способ оплаты pay pal, ввел логин пароль и все работает!

Ответить 0 - +

Не помогло!

Ответить 0 - +

igoran, Судя по отпискам пользователей, не всем фикс помог

Ответить 0 - +

Что-то они там прямо зашевелились в ББ. Приятно видеть...

Ответить +1 - +