BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Tower Creeper — красивая аркада для BlackBerry 10


Магазин приложений BlackBerry World регулярно пополняется различными приложениями и играми, которые с каждым разом становятся всё лучше и лучше, что не может не радовать владельцев BlackBerry. И сегодня мы хотели бы вас познакомить с одной из игр от разработчика Adrian Higareda под названием Tower Creeper.

Tower Creeper1

Игра формата 3D, и имеет микс игр с бесконечными восхождениями, причем с различными невообразимыми стратегиями. Цель игры — добраться до вершины магической башни, выращивая лианы, по пути вам будут встречаться препятствия, которые могут уничтожить рост лианы. Избегайте препятствия, и чем выше вы заберетесь, тем больше заработаете волшебных кристаллов, при помощи которых вы сможете не только лечить пострадавшую лиану, но и подняться ещё выше. И имейте ввиду, вы должны быть быстрым, чтобы успешно управлять своими лианами.

Замечу, что в игру одинаково удобно играть как на Z30 так и на Q10, и графика действительно заслуживает внимания. А вы что думаете об этой аркаде? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Скачать Tower Creeper в BlackBerry World (Free)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас