BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Z3 штурмует Филлипины


Z3 Philippines

Сегодня пятница, а это значит, что подошла к концу рабочая неделя, но для жителей кое-какой океанической страны этот день приятен вдвойне – BlackBerry анонсировала запуск Z3 на Филиппинах. Он будет продаваться у авторизованных ритейлеров за 10990 филиппинских песо.

В других странах канадский лоу-кост смартфон продаётся очень и очень неплохо, и неудивительно, если Филиппины продолжат данную традицию, поскольку прежде это был один из самых продуктивных рынков для BlackBerry. По словам, Кэмерона Вернеста (Cameron Vernest), управляющего директора BlackBerry в Сингапуре и на Филиппинах:

«Филиппины – это ключевой рынок для BlackBerry Z3, и мы счастливы, что, работая вместе со своими партнёрами, можем сделать так, чтобы новый BlackBerry дошёл до наших филиппинских покупателей. Девайс даёт ещё больше возможностей для связи и обмена информацией, предоставляя самый лучший инструмент для безопасной, надёжной коммуникации с друзьями, семьёй и коллегами. Реализуемый по доступной цене, BlackBerry Z3 расширит возможности операционной системы BlackBerry 10.2.1 для нового поколения филиппинских покупателей».

Пропустили наш обзор на BlackBerry Z3? Можете прочесть его здесь.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас