BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Geekbench показал характеристики BlackBerry Classic


IMG_2689 Classic

Хотя многие фанаты BlackBerry с нетерпением ждут выхода BlackBerry Passport, мы не устанем повторять, что где-то там есть люди, которые с точно таким же нетерпением ждут выхода BlackBerry Classic. Однако до поры о Classic – за исключением маленьких крупиц информации – было известно не так уж много. Ни коротеньких обзоров, ни мутных фотографий, ни списка характеристик.

То есть до некоторых пор всё, что мы слышали о Classic, мы слышали от самой BlackBerry, но теперь маленькую дверку утечек приоткрыл портал Geekbench, который предлагает взглянуть на список характеристик Verizon’ской модели BlackBerry Classic на ОС версии 10.3.1.317. Полагаю, чего-то подобного можно было ожидать, потому что Classic был анонсирован раньше Passport. Но, так или иначе, смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon S4 на 1,5 ГГц и оперативной памятью на 2 Гб.

Это ставит Classic в ряд с другими девайсами BlackBerry 10 – Z10, Q10 и Z30 – если не считать различий между региональными моделями. Но, судя по тесту Geekbench, который слегка субъективен, создавая Classic, BlackBerry поработала над производительностью – возможно, путём оптимизации ОС.

Итак, теперь, когда мы знаем характеристики Classic, кое-что становится ясно, и кто-то, видя эти цифры, наверняка что-то для себя решил. Ну как, не передумали покупать Classic? Может, ваше мнение таки сдвинулось в пользу Passport – с его квадратным дисплеем и более внушительной оперативной памятью? Дайте знать в комментариях.

Кроме того, следует помнить, что официально характеристики пока не объявлены. Также неизвестно, является ли смартфон, который тестировали парни из Geekbench, конечной версией Classic, поэтому остаётся вероятность того, что BlackBerry улучшит характеристики своего девайса. И если так, то каковы ваши пожелания?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Жду passport)

Ответить 0 - +