BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Концепт BlackBerry L с ротатором


Concept BB10 L

Последние недели всё внимание было приковано к BlackBerry Passport, поэтому фанатам канадской компании было как-то не до концептов. Тем не менее, за это время мир гипотетических дизайнов обогатился как минимум одним достойным экземпляром авторства Эндрю Жилина (Andrew Zhilin), и хотя этот человек проделал отличную работу, я не думаю, что BlackBerry когда-нибудь решится воплотить этот концепт в жизнь.

BB10 L - 2

BlackBerry уже давно сошла со «слайдерного» пути (последним телефоном с таким дизайном был Torch), но ничто не мешает ей махнуть по «ротаторной» дорожке. Если моя память мне не изменяет, другие производители (кажется, Nokia и Motorola) несколько лет назад баловались с этим концептом, но с ограниченным успехом.

Не сказать, что я шибко азартный человек, но если говорить о новых элементах дизайна, то я бы поставил свои деньги на то, что канадцы оснастят BB10-смартфон именно слайдером, а не ротатором. Так или иначе, приятно видеть появление новых и необычных идей. Большое спасибо, Эндрю! Или, может, Андрей?

Что думаете? Можете отписаться либо здесь в комментариях, либо на форуме в топике про концепты.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Выглядит достойно, но что-то мне говорит о том, что нашему уважаемому производителю смартфонов слабО выпустить девайс который стал бы наверняка яркой индивидуальной деталью имиджа.

Ответить 0 - +