BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Вы бы хотели BlackBerry Passport без физической клавиатуры?


passport no keyboardМедленно, но верно приближается выход BlackBerry Passport с BlackBerry 10.3 на борту, и не будет преувеличением сказать, что его с нетерпением ждут не только ярые фанаты вроде нас, но и все остальные. Ну или скорее с долей любопытства, чем с нетерпением. В любом случае это хорошо.

И вот, на всеобщее обозрение представлен новый концепт BlackBerry Passport – каким он бы выглядел без клавиатуры.

Концепт придерживается размеров оригинала, так что места для виртуальной клавиатуры остаётся предостаточно. Я бы не сказал, что мне эта идея по душе, к тому же вряд ли такое устройство когда-нибудь увидит свет. Тем не менее, хочется отметить сходство с LG Optimus View.

А вы что думаете? Хотели бы увидеть подобную модель в будущем? Поделитесь мнением в комментариях.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Черт побери, я хотел бы телефон с размерами q10 или близко, с возможностями паспорта или больше , с батареей которая жила бы 48 часов минимум , а не заканчивалась за пол дня , экраном 4:3 и не безликим корейским дизайном, мне нужен телефон в кармане, помощник который всегда со мной, пусть очень умный но все же телефон, кино я предпочитаю смотреть на плазме, а снимать зеркалкой, телефоном снимаю документы и у меня есть планшет, нужен будет побольше или поменьше куплю. Blackberry для меня = проффесионализм в мобильной оболочке, что компания сейчас вполне успешно пытается растерять, blackberry это нишевое устройство для проффесионалов (было по крайней мере) и людей которые ценят в устройстве не простоту сфотографировать свою голую задницу и разместить на Facebook , а кое что другое, вот в этой нише и надо сидеть она достаточно широка, а сейчас, пардон всем поклонникам :), компания пытается создать iPhone от Blackberry

Ответить 0 - +

Если бы желание пользователей ежевики учитывалось - разумеется без физической клавы этот аппарат выглядел бы полноценнее, как-раз площадь на гаджете которую на данный момент занимает физическая клавиатура - была бы более функциональной, за счет отсутствия мертвой зоны!

Ответить +1 - +

А мне кажется, что стоило бы сделать и с кверти и без. в конечном итоге есть и те кто на Z сидит и кто на Q.
Люди разные, надо под клиентов подстраиваться. выход паспорта, говорит о том, что ББ опять идет на поводу своей не совсем удачной истории.
Хотя я сам поклонник кверти, но для рынка больше нужен сенсор.

Ответить +2 - +

ДА!

Ответить 0 - +

Фаблет? Фаблет не нужен...

Ответить 0 - +

Хотел бы что-нибудь на замену Z10 со схожим размером экрана и характеристиками Passport) )

Ответить +3 - +