BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry и Mercedes AMG на Московском Автосалоне 2014


W05-Hybrid  Moscow

С 27 августа 2014 по 07 сентября, любители Формулы-1 смогут оценить реплику Mercedes AMG Petronas W05-Hybrid на площадях Московского Международного Автомобильного Салона. Команда Mercedes AMG имеет самый технологичный болид в этом сезоне и у нее есть все шансы на победу в Кубке Конструкторов.

Члены команды активно пользуются социальными сетями, прежде всего, на их счету Twitter @ MercedesAmgF1, и конечно идет общение в группе BBM Channel (C00011785, qr-код ниже), которая сейчас имеет уже более 125 000 подписчиков. Они регулярно публикуют все последние новости бренда и есть возможность задать вопросы пилотам, что очень нравится поклонникам во всем мире.

Работа с Mercedes для BlackBerry, помогает продемонстрировать качество своих продуктов и услуг, которые, несомненно, продолжают оставаться символом мобильной безопасности. BlackBerry Enterprise Service Solution 10 до сих пор лучшее решение по управлению мобильной связью для бизнеса и единственное, которое может работать на всех популярных смартфонах и планшетах (IOS, Android, Windows Phone). BES 10 используется в Mercedes для того, чтобы посредством оптимизации связи повысить производительность команды F1 на протяжении всего текущего сезона.

BBM-Channel-Mercedes-AMG-Petronas


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас