BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry нацелена на выпуск «нетрадиционных» устройств


BlackBerry Passport preview 3Хорошо это или плохо, но BlackBerry вложила немало сил в создание уникального форм-фактора своего нового смартфона Passport. Более того, компания не намерена останавливаться на достигнутом: по словам главы отдела разработок BlackBerry Рона Лоукса, в ближайшие годы мы можем рассчитывать на другие необычные аппараты от канадского производителя телефонов. В интервью агентству «Рейтер» Лоукс сказал, что BlackBerry будет готова принять на себя риски только после того, как урегулирует свое финансовое положение, а также добавил, что цель компании – выпускать по «одному нетрадиционному устройству» каждый год.

«Когда речь заходит о дизайне и небольшом разрыве шаблонов, наша цель – создать тот самый wow-фактор», – сказал он.

Лоукс также подчеркнул, что BlackBerry уже ведет работу над другим необычным устройством, хотя и не раскрыл подробностей. Тем не менее, он отметил, что компания уже получила положительные отзывы от сотовых операторов. Что бы это ни было, мы уже заинтригованы!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

oreman, у нас нет корпоративного рынка. Госкомании спокойно себя чувствуют с всякими SAP.

Ответить 0 - +

Neruskiy, А какой им смысл, делать это в РФ?
Один раз пробовали, рынок вялый.
Особенно корпоративный.

Ответить +1 - +

Это конечно хорошо, но хотелось бы все таки понять, когда они потянут единовременный запуск своих аппаратов по всему миру, в том числе и в РФ.

Ответить -1 - +