BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

#TeamBlackBerry нужна ваша помощь!


Вы можете не знать имя Мортен Линдстром, но если вы смотрите вебинары BlackBerry, это имя очень часто появляется в различных документациях. Мортен является частью сообщества BlackBerry, особенным разработчиком, являющейся членом BlackBerry Elite. Он оставляет много своего времени, чтобы помочь другим, но на этот раз Мортен нуждается в помощи от #TeamBlackBerry.

Мортен живет в Тринидад и Тобаго с женой Николь, которой недавно был поставлен диагноз серповидноклеточная анемия. Вначале хорошей диеты в сочетании с болеутоляющими было достаточно, чтобы помочь Николь жить счастливой и положительный жизнь. Но вскоре ее положение ухудшилось, и она начала чувствовать постоянную боль, что даже морфин не мог помочь, состояние начало резко ухудшаться, а дни активной жизни сменились борьбой за выживание.

В США это лечение доступно, Мортен поднял колоссальные $ 250 000 от страхования, из его личных средств, банковских кредитов, этого все равно не достаточно. Симптомы Николь начали прогрессировать, ее организм стал очень слаб, и у нее теперь есть проблемы с сердцем и легкими. Она умирает. Она просто слишком слаба, для поездки в США и Мортен пытается поднять дополнительные $ 40 000, чтобы финансировать местного специалиста, для укрепления ее организима и тела, для финансирования поездки, и для последующего лечения.

BlackBerry сообщество уже привлекла $ 18 440, но этого просто не хватает. Если вы можете пожертвовать на лечение Николь это было бы здорово!

Алек Саундерс (Вице-президент QNX Cloud at QNX Software Systems) даже написал сообщение в своем блоге, тем кто сделает пожертвования:

Лично я пожертвовал $ 200. Вот что еще я сделаю дальше: я пожертвую еще $ 250, когда кампания достигнет $ 10 000, еще $ 250, когда кампания достигает $ 20 000, ещ $ 250, когда она достигает $ 30 000 и еще $ 250 , когда мы достигаем $ 40000.

Мы понимаем, что ни каждый может пожертвовать по тем или иным обстоятельствам и это не является обязательством, но мы просим каждого о помощи во всем сообществе BlackBerry. Если вы хотите узнать дополнительную информацию, рекомендуем Вам проверить страницу по сбору средств Мортена.

РОЗЫГРЫШ!

В знак признательности всем тем, кто пожертвовал, и, чтобы помочь увеличить наш сбор средств, Мортен решил сделать розыгрыш призов.
Все пожертвования в $ 20 или выше, будут учитываться как «билет» в розыгрыше, и вы можете иметь столько билетов, сколько вы хотите, делая больше пожертвований.
Жеребьевка состоится, как только сбор средств достигает его цели $ 40,000
А призом будет новый разблокированый BlackBerry Passport с бесплатной доставкой!

1405915288622_242456


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас