BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Акция от BlackBerry — смартфоны с 55% скидкой


Если вы ищете себе новый BlackBerry или просто хотите добавить его к уже существующей коллекции, то советую заглянуть в официальный интернет-магазин BlackBerry — ShopBlackBerry. Начиная с сегодняшнего дня вы можете сэкономить до 55% на телефоны BlackBerry.

«Например, цена на разноцветный Q5 (поставляется в черном, белом, красном и розовом) снизится до $ 159 от его нынешних $ 349 для покупателей американского ShopBlackBerry. Это 55% скидка! Между тем, американские покупатели смогут сэкономить $ 200 на Q10, выбор безопасности сознательного канцлера Германии Ангелы Меркель, и Z30, с 5-дюймовым экраном и 2880 мАч аккумулятор, что позволяет 25 часа автономной работы.

Посетите наш официальную страницу продажи в ноябре для американских покупателей, с которой вы можете также перейти на страницу дисконтированных телефонов для канадских покупателей, а также для Великобритании, Германии и Франции,» — написал Эрик Лаи, в блоге Inside BlackBerry

Отличные скидки, не упустите свой шанс приобрести телефоны BlackBerry по действительно «вкусной» цене! Акция длится целый месяц.

discoun_bb

 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Стоит ли сейчас брать со скидкой BlackBerry Z30 (GSM Unlocked) , если использоваться будет в Украине (максимум 3G)?

Ответить 0 - +

anton1978, это рынок)))) вопрос - почему?))))

Ответить 0 - +

www74, так это же винтаж, поэтому и дорого :)

Ответить 0 - +

навевает что то типа......."....вечные ценности...."))))))))))))

Ответить 0 - +

очень интересно-контрастно смотрится цена на 9900 и q10/////////))))))))430-9900 и 199 q10)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://shop.blackberry.com/store/bbrryus/en_CA/DisplayCategoryProductListPage/ThemeID.32403100/categoryID.66826200/sort.displayName ascending

Ответить 0 - +

Alex555xela, :)))))))

Ответить 0 - +

Наших частот нет, сволочи!

Ответить 0 - +

На порш бы скидку в 50%

Ответить 0 - +

щедро

Ответить 0 - +