BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Как получать новости с нашего сайта в HUB?


В одной из предыдущих статей мы Вам рассказывали о сервисе IFTTT.com. Сейчас же Вы узнаете об одном из вариантов его использования.

Все описанные действия займут у Вас лишь несколько минут, но взамен Вы получите мгновенные уведомления о новых новостях о компании Blackberry и ее продуктах.

Идея данного способа сводится к следующему: настроить при помощи IFTTT трансляцию RSS-ленты Blackberrys.ru в Ваш аппарат на Blackberry 10 при помощи Pushbullet.

Pushbullet – сервис, который связывает ваши устройства и делает простой отправку любых данных между ними. Можно обмениваться ссылками, файлами, записками, списками и адресами.

Чтобы телефон беспрепятственно принимал уведомления, Вам необходимо установить любой нативный клиент, например Blackbullet или PushPlane ($1.99).

Следующим шагом будет создание рецепта на IFTTT.com. Благодаря тому, что сервис позволяет ими делиться, Вы можете добавить себе готовый рецепт, перейдя по ссылке и нажав кнопку “Add Recipe”.

В результате все новости будут практически сразу же (иногда задержка может возрастать до 5 минут) будут попадать вам с уведомлениями в HUB.

news_in_hub3      Inews_in_hub2

На скриншотах показан результат с использованием PushPlane.

В дополнение, приводим ссылку, где в дальнейшем будем делиться полезными рецептами для пользователей Blackberry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

vernigorka, Спасибо! Работает, единственное не могу понять как они связаны между собой? Через учетку, точнее через емэйл который привязан к учеткам на ifttt.com и PushPlane?

Ответить 0 - +

Ickis, только учетку свою привязать, а рецепт делает в браузере :)

Ответить 0 - +

В самом приложении PushPlane нужно что то настраивать?

Ответить 0 - +