BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry и Boeing создают сверхзащищенный телефон


BlackBerry вместе с компанией Boeing работает над созданием безопасного и защищенного смартфона для «конфиденциально настроенных правительственных агентов». Boeing Black, как его называют, в случае его взлома способен самоуничтожиться.

«Мы рады сообщить, что Boeing сотрудничает с BlackBerry, чтобы обеспечить безопасное мобильное решение для Android устройств, использующих нашу BES 12 платформу», сказал генеральный директор BlackBerry Джон Чен, во время подведения финансовых результатов за третий квартал». Это, кстати, все они позволили мне сказать».

Смартфон от BlackBerry и Boeing шифрует сообщения, а также хранимые данные, такие как откровенные фотографии или электронную почту. В Boeing Black есть место для двух SIM-карт, используемых для подключения к нескольким беспроводным сетям, например, по одному для государственных вызовов, а другой для гражданских коммуникаций.

Boeing является аэрокосмическим и оборонным подрядчика в США, известен своими самолетами. Boeing Black собран в США, из частей, изготовленных по всему миру.

Шпион телефон может похвастаться толщиной в 13.25 мм, почти в два раза больше чем в последнем iPhone. Благодаря большой раме устройства в телефоне присутствуют биометрические датчики — в том числе сканер отпечатков пальцев — и связь со спутниками.

Boeing Black работает на BES 12, что позволяет компаниям и государственным учреждениям обеспечивать безопасность и управление устройствами на Android, iPhone и BlackBerry.

boeing-black


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Смартфон для «конфиденциально настроенных правительственных агентов» шифрует хранимые данные, такие как откровенные фотографии или электронную почту.

Интересно смартфон будет сам определять степень откровенности снимков?

Ответить 0 - +