BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry оконфузился в Twitter


Неприятный инцидент произошел в социальной сети коротких сообщений — Twitter. Официальный аккаунт @BlackBerry был пойман на том, что одно из сообщений было отправлено с помощью iPhone.

BBRY_iPhone_Tweet_AAPL_cap

Такие курьезные моменты уже не являются редкостью, можно вспомнить аналогичное происшествие, случившееся с бывшим креативным директором BlackBerry — Алишей Кис, которая еще в феврале 2013 года была поймана за отправкой коротких сообщений с помощью iPhone.

Является ли это строгим нарушением и понесут ли виновники какое-то наказание, мы не знаем. Но лично я не вижу ничего такого ужасного, чтобы использовать второй телефон для социальных сетей. Ведь BlackBerry это прежде всего рабочий аппарат.

А как считаете вы? Напишите свое мнение в комментариях.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

У меня iPhone 5s и BlackBerry Z30, так что ничего страшного

Ответить 0 - +

ничто не мешает сделать фотографии с другого BB =)

Ответить 0 - +

вы видите что?
я вижу, что человек сфотографировал BB Classik. Чем он должен был фотографировать ВВ? ни у одного телефона нет "камеры на проводе", что бы фотографировать "себя любимых".
Хотя можно было бы перезалить на тело фото и отправтить.....а может это "последний раз ифон в руках = перехожу на "классик""?)))))))

Ответить 0 - +

Считаю, что справедливо будет наказать виновников. Всё-таки это какой никакой, а имиджевый ущерб компании. Получится, что? Сами сотрудники считают телефоны ББ настолько плохими, что пользуются другими? Не хорошо как-то... Когда я работал в компании-производителе напитков, наш генеральный наказал коммерческого директора за распитие напитка компании-конкурента на рабочем месте. И я считаю, что правильно сделал.

Ответить 0 - +

да хоть с симбиана )))

п.с. у многих сейчас по два аппарата, яркий пример недавний пост звезд с ББ у которых второй аппарат айфон

Ответить 0 - +

Может быть изучают пропускную способность аппарата конкурентов :))) а так нам все равно. Главное чтобы работали на совесть.

Ответить 0 - +

crmabbitt, а я и так в основном с iMac и спамлю в ленту :)

Ответить 0 - +

а я считаю что classik особенно красив через объектив iphone :)

Ответить +1 - +

В кафетерии Бургер Кинга подают только фаст-фуд Бургер Кинг!)))

Ответить 0 - +

Смотри, Темка, поймаем тебя за таким, так просто не отделаешься (=

Ответить 0 - +

абсолютно того же мнения, лично у меня бывали случаи когда в соц сети вместо яблока значок андройда ненавистного значился.

Ответить 0 - +