BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry сделает свои приложения доступными для других OS


Вчера BlackBerry в рамках MWC 2015 представил свой новый сервис — BlackBerry Experience Suite, который позволит установить родные приложения и возможности от BlackBerry на другие операционные системы, такие как Android, iOS, Windows Phone.

«Основные ценности BlackBerry заключаются в безопасности и производительности, которые сейчас очень востребованы, чем когда-либо — как мы показали, благодаря успешному расширению BES12 и BBM на другие платформы. Гибкость без компромиссов — это то, что нынешние и бывшие пользователи BlackBerry говорят нам снова и снова, что хотят от своего мобильного устройства. Они желают получать легендарную безопасность, производительность и опыт коллективной работы от BlackBerry, при это самостоятельно выбирать устройство, которое соответствует их образу жизни и личности», сказал генеральный директор BlackBerry Джон Чен.

JohnChen

Он также добавил: «Мы будем продолжать искать возможности для расширения нашего программного обеспечения на рынке. Наша цель состоит в том, чтобы быть там, где наши пользователи, которые хотят и нуждаются в нашем фирменном ПО, будь то на iPhone или BlackBerry Classic».

blackberry_suite

BlackBerry Experience Suite разделен на три пакета:

  • BlackBerry Productivity Suite — офисный пакет, в который входят: BlackBerry Hub, Documents to Go, Календарь, Контакты, Универсальный поиск и родной ввод текста;
  • BlackBerry Communication & Collaboration Suite — коммуникационный пакет для совместной работы, в который входят: BBM, BBM Meetings, BBM Protected, глобальная поддержка, ПО SecuSUITE (защита от прослушивания), и разделение рабочего и личного пространства;
  • BlackBerry Security Suite — пакет безопасности, в который входят: BES 12, VPN-аутентификация, безопасное рабочее пространство, BlackBerry Blend, Password Keeper и корпоративная подлинность.

BlackBerry запустит BlackBerry Experience Suite уже в этом году. Для дополнительной информации о BlackBerry Experience Suite посетите http://BlackBerry.com/experience.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

kvdmm, "Создали бы свою операционку для ПК" так есть же она.
http://www.qnx.com/products/neutrino-rtos/neutrino-rtos.html

Ответить 0 - +

Блин, нахрена? Своя система - свои аппараты - свои разработки. Всё. Создали бы свою операционку для ПК, было бы вообще супер.

Ответить 0 - +

ytolk, в свете последних тенденций, в России это чудо будет недоступно))

Ответить 0 - +

что бб сама себе оставит то? бесит

Ответить 0 - +

ну и вот справшивается, какого рожна я паспорт покупал, имея айфон 5S? Если мои любымые ништяки (хаб,бленд) будут на айфоне. Там правда, клавы моей нет любимой.

Ответить 0 - +