BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

UPDATE: ФОТО BlackBerry показала свой новый слайдер!


Только что завершилась презентация BlackBerry на международном мобильном конгрессе MWC 2015. Главными событиями презентации стали анонсы новых устройств в этом году. Все ожидали увидеть инновационный гибридный слайдер под кодовым названием BlackBerry Visa. В самом конце презентации действительно был показан слайдер (!!!), но он оказался классическим слайдером, таким же, как и в серии BlackBerry Torch.

keian

Новое устройство будет распространяться в черном и белом вариантах. К сожалению информации о технических характеристиках, а также сроков выпуска устройства не прозвучало. Скорее всего презентация новых устройств, как и в прошлом году, состоится осенью.

В 2015 году BlackBerry выпустит 4 устройства — данный слайдер, BlackBerry Leap, BlackBerry Keian от Porsche Design и классический смартфон с клавиатурой.

[UPDATE] По имеющейся информации, экран BlackBerry Keian получит изогнутую форму, как у Samsung S6 Edge. Аппарат будет в линейке премиум-смартфонов и выполнен в сотрудничестве с Porsche Design, под кодовым названием «KEIAN» в честь Keian Blundell.

Расскажите нам в комментариях об увиденном, как Вам вариант классического слайдера? Поменяете ли вы свой Z30 на него?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Нормально,молодцы. Единственно на мой взгляд им надо операционку отточить..а то уж много разных мелких недоделок висят..а новые аппараты нужны..быть может он понравится

Ответить 0 - +

В том-то и дело, что выпустить что-то кардинально отличное от конкурентов сегодня уже почти нереально. Тач-интерфейсы за прошедшие годы неплохо отработаны. Искусство в том, чтобы подправляя мелочи, сделать еще удобнее. Но это крайне сложно. Реальные кнопки ББ - это серьезная заявка. Но, на мой взгляд, в Паспорте перебор оригинальности.
Да, слайдеров сейчас фактически нет. Но и в слайдерах все первостепенно-важное давно внедрено. А нынешняя всеобщая дюймо-мегапиксельная гонка создает хотя бы видимость развития. Цифры больше, а что толку?

Ответить 0 - +

Saprist, "внезапно" оказалось, что любителей аппаратных qwerty с небольшим квадратным дисплеем сейчас еле набирается на 1% мирового рынка. Такими аппаратами банально сложно переманивать обычных массовых пользователей, а от них основные доходы и идут. Поэтому и нужны флагманы и средний сегмент, похожие на актуальные модели лидеров рынка.

Ответить 0 - +

К сожалению выпускать фул тачи бесполезно. (Хотя в линейке хоть какойто должен быть.) Рынок забит аппаратами от айфонов за 600$ до китайфонов за 60$. Они правильно делают, пытаются предложить что то немного другое. Паспорт вот хорош.
На счет этого слайдера не знаю, все от цены зависит.

Ответить 0 - +

Все-таки немало людей, кого не напрягает аппарат, едва умещающийся в кармане.
Меня и Q10 во флип-чехле в кармане напрягал. А с таким слайдером "ни сесть ни встать".
Насчет сенсоров - неужели так сильно нужен еще один клон яблоко-андроида? Изюминка ББ в классной и удобной клавиатуре. А сенсоры - они все близнецы-братья, и ББ изо всех сил старается стереть последние отличия от конкурентов.

Ответить 0 - +

Да, чет старая гвардия расстраивает своими комментраиями, офигенный аппарат, стоить будет как космос, правда) а по поводу набора текста одной рукой: на торч тоже не шибко удобно было текст одной рукой набирать на клавиатуре. Я пользовался экран, хоть и клава на нем была сравнима с Bada от Samsung.

Ответить 0 - +

Да и еще, на его основе будет сделан и порш дизайн а не этот именно

Ответить 0 - +

Я в шоке со всех коментов, я лично очень рад, бесконечно рад, с нетерпением жду анонса, щас буду брать паспорт, а после его. Спасибо блекбери вы лучшие, это как глоток свежайщего воздуха среди однотипных, но и со своей собственной изюминкой

Ответить 0 - +

bull shit...

Ответить 0 - +

divergent, цена адекватной с таким курсом впринципе не может быть :)

Ответить 0 - +

похож на Z3 слайдер.

Ответить 0 - +

Creepteks, согласен, Z10 - самый стильный аппарат.

Ответить 0 - +

Мне кажется разработчиков смартфоном в компании пора поменять! ИМХО вообще не разбираются, что нужно потребителю. Клавиатурников до жопы уже!!" А вот нормального фул тача так и нет.

Ответить 0 - +

Отлично! Только б цена была адекватной.

Ответить 0 - +

lossderks, согласен, что без двух рук есть немалый шанс уронить такую "лопатку".
Хотя и Torch 98** не вполне надежно лежит в одной руке. Мне всегда хочется 9800 второй рукой придержать. Руки у меня не очень широкие.

Ответить 0 - +

Мда...

Ответить 0 - +

Очень интересно, как они продумали набор текста одной рукой при такой длине смартфона. Это ж не Torch 98хх с дисплеем 3,2", такая "дура" перевешивать будет.

Ответить 0 - +

Мда, посмотрев на это теперь я уверен, что мой Z10 все-таки самый цимес, а жаль, я так надеялся на восстание феникса.

Ответить 0 - +

какой-то громадный он( и снова кнопки под экраном

еще что-нибудь представили? пока ну совсем ни о чем новинки((

Ответить 0 - +

Почему-то не вдохновляет. Не знаю почему, но не хочется идти отдавать немалые деньги за эти новые творения. Слайдер, похоже, будет очередной "лопатой" с острыми углами, чтобы мешаться и рвать карманы. Зачем изогнутый экран, в чьем воспаленном воображении возникла идея гнуть экраны? Принцип "нафиг не нужно, но зато не такой, как все"?
10.3.1 на "лице" Q10 разочаровал своей мелкотой и аляповатой яркостью. Потеряны остатки индивидуализма, бывшие в старой десятке.
Подстройка под Яблоко и Андроид (попсу) вряд ли переманит новых людей из стана конкурентов, но запросто разгонит остатки преданных поклонников, ценящих в первую голову отточенное годами удобство пользования и индивидуализм.
Хотя... может молодежь и побежит за новыми игрушками.

Ответить 0 - +

На иностранных ресурсах пишут про изогнутые края а-ля Samsung S6 Edge.

Ответить 0 - +

К сожалению ББ теряет свой стиль как я считаю. Выпустив Пасспорт, они показали типа "мы не такие как все, рано нас еще в утиль, смотрите что мы можем". Но впринципе кроме как фанатам ББ этот пасспорт никому не нужен.
Да и если посмотреть на последние обновления ОС мы увидим, что они делают плоский/мультяшный интерфейс, т.е. следуя тенденции Андроид 5.0 и йОС 7-8.
Своего стиля не остается к сожалению...

Ответить +1 - +

Где-то я такой Fly видел...

Ответить 0 - +

Да уш. ББ мёртв. Пасспорт был последний вздох.

Ответить 0 - +

Жуть какая-то...

Ответить 0 - +

Пошло обновление линеек. Новый бюджетный Z, новый Torch. Чуть ранее - новый Bold. В следующем году что-нибудь концептуальное (типа "мы живы")... и до свидания.

Ответить 0 - +

Никогда.....это "новое" по факту старое в худшей реализации чем было....что этот слайдер, что Ляп....куда катится этот блэкберри...

Ответить 0 - +