BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Фотообзор нового BlackBerry Leap со всех сторон


Первая новинка от BlackBerry была показана вчера на международном мобильном конгрессе MWC 2015 — BlackBerry Leap, стал продолжением модели BlackBerry Z3 и выйдет уже в апреле этого года по цене в $ 275 долл. США.

Новое устройство создано для подрастающих мобильных профессионалов, которые ценят безопасность, конфиденциальность и современный дизайн. BlackBerry Leap получил более производительный процессор , поддержку сетей 4G LTE, больше оперативной и встроенной памяти, более высокое разрешение дисплея, 8 мегапиксельную камеру и более мощную батарею 2800 мАч по сравнению с BlackBerry Z3.

Предлагаю вашему вниманию более подробно изучить внешний вид устройства:

blackberry-leap-03 blackberry-leap-04blackberry-leap-14 blackberry-leap-05blackberry-leap-13 blackberry-leap-12 blackberry-leap-06 blackberry-leap-11 blackberry-leap-10 blackberry-leap-09blackberry-leap-07 blackberry-leap-08

Источник фотографий: CNET.com


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

SerSam, соглашусь :)

Ответить 0 - +

Простой и лаконичный дизайн! Скромно и по деловому, да и цена не кусается. А что еще нужно для повседневной работы, уронил не жалко, потеряешь и слезу не проронишь))

Ответить 0 - +

Конкретно я - жду его, правда не в восторге от качества материалов - далековато от былой холённости, нравится сама форма аппарата, да и после привыкания к планшету - кнопки в мобильнике уже начинают раздражать, да и в целом - если телефон не лопата - трудно ориентироваться на мизерном экране (паспорт - лопата имхо). Толщина не пугает - меньше шансов выпрыгнуть из руки, главное чтобы весил легче утюга.

Ответить 0 - +

Лучше бы развивали линейку кнопочных аппаратов. Надаели эти сенсорники. Все ,баста уперлись в стену. Нет и капли дизайна, как то все однотипно и уныло. А что надо человеку, правильно, тактильные ощущения.... помните как раньше.

Ответить 0 - +

Скошенные кромки на задней части смотрятся, откровенно, не очень. Но, в целом, аппарат вполне годится на замену.

Ответить 0 - +

копия z3 внешне

Ответить 0 - +

Да это же демо-режим, вы чего))

Ответить 0 - +

Blackberry содрвли у htc его оболочку sens?)

Ответить 0 - +

zaxarrr, демо-режим

Ответить 0 - +

Такое ощущение сложилось что производители смартфонов просто не знают что делать дальше. Дальнейшее наращивание мощности смысла не имеет а что то другое придумать не могут. Типа а давайте так сделаем, ну это было уже, а вот так, и так было, а давайте объеденим это и это, объеденяли уже. А что же делать? А давайте херню сделаем, ну была же вроде уже херня. А давайте сделаем херню хернее, ну давайте и появляется новый гаджет.))))

Ответить 0 - +

Что за интерфейс на экране?

Ответить 0 - +

классный!

Ответить 0 - +

BlackBerry идут по пути самсунга

Ответить 0 - +