BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Android for Work стал доступен в магазине Google Play


В конце февраля BlackBerry сообщило, что компания работает с Google над поддержкой BES12 для Android for Work. Это позволит использовать кросплатформенное решение управления корпоративной мобильностью (EMM) для управления устройствами на базе Android Lollipop, оснащенными расширенными возможностями безопасности, позволяющими разделять деловые и личные данные и приложения.

Начиная с 15 апреля Google разместило приложение Android for Work в своем фирменном магазине Google Play.

android_forwork

Android for Work акцентируется на трех основных моментах:

  • Повышенная безопасность: Новые возможности Android Security, направленные на защиту рабочих и частных данных.
  • Упрощенное управление: Новые возможности для упрощения работы IT-администратора на корпоративных и собственных устройствах сотрудников.
  • Открытая платформа для инноваций: Партнерские отношения с производителями, независимыми поставщиками программного обеспечения и EMM, позволят использовать рамки Android, чтобы предложить больший выбор устройств, их применение и функциональность.

Android for Work будут включен в устройства на Android 5.1. Ограниченная поддержка Android for Work будет доступна для устройств с Android 4.0 по Android 4.4 с помощью загрузки программного обеспечения.

android_bes12

BES12 предоставит организациям наиболее безопасный и гибкий способ управления Android for Work. Поддержка смартфонов и планшетов на базе Android Lollipop изначально встроена в среду BES12, который упрощает управление устройствами на всех платформах с одного управляющего центра. BES12 будет предлагать поддержку устройств Android Lollipop на сервере или в облаке, и будет поддерживать золотой стандарт мобильной безопасности BlackBerry, масштабируемую архитектуру и надежную связь.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас