BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BES12 Cloud — первые отзывы пользователей


Анонсированный во время MWC2015 BES12 Cloud с 1 апреля стал доступен для всех компаний, а также для малого и среднего бизнеса. BES12 Cloud предлагает простое, но при это мощное EMM (управление корпоративной мобильностью) решение.

До публичного релиза BES12 Cloud, BlackBerry предложила протестировать большой группе клиентов свой новый сервис. Решающее значение в формировании продукта, каким он является сегодня было основано на их обратной связи. Вот что говорят некоторые из клиентов, внедрившие BES12 Cloud у себя в компаниях:

«Наши основные соображения при выборе EMM-решения связаны со стоимостью, кросс-платформенной поддержкой , и конечно безопасностью. Наша первоначальная реакция на BES12 Cloud была очень положительная. Переход от BES10 в предрелизный BES12 Cloud был легким, и мы были приятно удивлены, увидев добавленные дополнительные функции. Мы очень хотели реализовать функции самообслуживания, которые обеспечат нашим сотрудникам больше контроля и простоты управления каждый день»-. Аллен Чанг, ИТ-Инновации, Air Canada.

business1
«Я работаю в малом бизнесе в штате Вашингтон, моя компания обеспечивает ИТ-поддержку для дома и малого бизнеса. Мне понравился опыт работы с BES12 Cloud, и был впечатлен уровнем безопасности, в частности и на смартфонах BlackBerry. BES12 Cloud обеспечивает высокий уровень контроля с точки зрения администрирования, и выполняет работу на «отлично», защищая наши данные. Это важно даже для такого малого бизнеса, как у меня. «- Джеймс Грант, владелец, WCSH Enterprise.

BlackBerry также получила отличные первые отзывы от клиентов через социальные сети. Например наш российский разработчик Дмитрий Захаров написал отзыв о BES12 Cloud в Twitter:

pumano_bes12cloud

#BES12 #Cloud превосходен! Всего 20 минут от покупки до полнофункциональной установки. #BES12Cloud простой и быстрый. Спасибо @BlackBerry за хорошую работу!

Бесплатная 30-дневная пробная версия BES12 Cloud включает в себя полный доступ к платформе BES12, 50 подписок на Secure Work Space для регистрации устройств на базе iOS и Android, 50 подписок BES12 Gold для смартфонов BlackBerry и неограниченный доступ к сервису поддержки, доступному 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Если Вы хотите получить более подробную информацию и желаете приобрести лицензию на BES12 Cloud, вам надо посетить официальную страницу BES12 Cloud и воспользуйтесь видео-инструкцией по установке BES 12 Cloud.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

attasche, я думаю, что для начала хватит русской документации, а затем уже локализацию UI)

Ответить 0 - +

А русский язык планируется?

Ответить 0 - +