BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry выиграла награду Aecus Innovation Award 2015 в области медицинских приложений


Мы рады сообщить, что BlackBerry и партнерская компания UST Global выиграли награду Aecus Innovation Award 2015 для мобильных приложений в области телемедицины, которое позволяет присматривать за пациентом дистанционно.

BlackBerry продемонстрировала такое приложение еще на MWC2015, которое было разработано для больницы Хиранандани в Мумбаи, Индия. Более детальное описание:

blackberry_mwc2015

Мобильное приложение для телемедицины обеспечивает доступ к квалифицированным врачам для пациентов без необходимости присутствия в больнице. Многие сельские пациенты имеют ограниченный доступ к основным услугам здравоохранения. Медицинские услуги, консультации со специалистом в таких отдаленных местах пациенты должны получать более легким и быстрым способом.

Приложение от BlackBerry позволяет провести телеконсультацию, диагностику и обмен мнениями между пациентом, врачами, специалистами и больницами через безопасную платформу BlackBerry. Все телекоммуникации работают с помощью BBM Video. Это обеспечивается за счет BES, чтобы все конфиденциальные данные пациента оставались приватными.

Победа в Aecus Innovation Awards эта награда является проверкой преимуществ приложения в области телемедицины от BlackBerry, позволяющее улучшить обслуживание пациентов и обеспечить экономию средств.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас