BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

СЛУХИ: Выпуск BlackBerry OS 10.3.3 состоится вместе со слайдером BlackBerry Venice


В сети появились первые сообщения, что недавно анонсированная BlackBerry OS 10.3.3 будет презентована вместе с будущим новым флагманом компании — BlackBerry Venice.

blackberry_slider

Это вполне реальные и правдивые слухи, учитывая, что BlackBerry только с начала июня начала развертывание OS 10.3.2, при этом на текущий момент не все пользователи смогли обновиться до этой операционной системы. Учитывая периодичность обновления системы BlackBerry 10 и слухи на счет сроков появления слайдера BlackBerry Venice, выпуск OS 10.3.3 вполне может состояться именно в конце текущего года.

Одной из возможных нововведений будущей OS может стать отсутствие виртуальной машины Android OS, что соответственно может означать появление второй модели слайдера на чистом Android OS.

Напомню, что первое и пока последнее упоминание о BlackBerry OS 10.3.3 появилось на официальном блоге INSIDE BlackBerry:

10.3.3_1

«Мы уже работаем над следующим обновлением BlackBerry 10.3.3 и будем держать вас в курсе в течение ближайших месяцев.»

Источник: BlackBerryCentral


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

"Вот например как мне купить билет на поезд, если у меня не будет для этого приложения? через браузер?"

Через кассы на вокзале

Ответить +1 - +

nike-jw, вот, подсадили народ на иглу, а теперь не хотят слезать :)

Ответить +1 - +

Если из BBOS10 удалят андроидную виртуалку, то я не стану обновляться в силу скудности набора приложений в BBWorld. Вот например как мне купить билет на поезд, если у меня не будет для этого приложения? через браузер? не супер удобно... или взять тот же Qiwi, Aliexpress, почта России, Avito... В конце концов Kate Mobile! Без него вообще не жизнь!

Ответить +3 - +