BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Глава BlackBerry: будем выпускать 1-2 устройства в год


Телеканал Fox Business взял небольшое интервью у генерального директора BlackBerry Джона Чена, который рассказал подробно о новом приобретении — компании AtHoc, ведущего поставщика защищенных сетевых кризисных коммуникаций. Его программная платформа позволяет людям, устройствам и организациям обмениваться критически важной информацией в режиме реального времени.

«Если вы посмотрите на BlackBerry, то культура компании заключается в безопасности, она часть ДНК компании, и я думаю, что, к сожалению, несколько лет назад мы уклонились от этого немного, теперь мы вернулись в полную силу… мы органично тратим $ 100 млн. год на улучшение безопасности…, а затем мы пошли и приобрели [Технологические компании], которые могли бы улучшить наши предложения,» сказал Джон Чен.

Когда разговор зашел про выпуск устройств BlackBerry, то Джон Чен сказал, что компания больше не будет производить четыре и более устройств в один год, сократив это количество до одного или двух.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

bb_fan, про simbian тоже так думали

Ответить 0 - +

Андроид - это прекрасно!

Ответить 0 - +

mxm, это уж точно. Будем надеяться на грамотные шаги руководства ББ. В любом случае, развитие не стоит на месте. На одной ББ мир клином не сошелся, хотя на данный момент их телефоны крайне удобные :-)

Ответить 0 - +

raven, тоже DEC вспомнил сразу. Казалось бы такой столп... И рухнул. BB в сравнении с ним это щепка.

Ответить +1 - +

raven, я тут, между прочим, людей пытаюсь успокоить, а вы мне все портите…

Ответить 0 - +

bb_fan, Да, нокиа тоже жива, но телефонов/смартфонов больше не выпускает. Компьютеров DEC, Compaq тоже не видно

Ответить +1 - +

Ребята, все будет нормально! Это же BLACKBERRY! Чтобы загнулся такой ветеран индустрии, должно пройти еще несколько десятков лет…

Ответить 0 - +

Читаю так: ББ уходит обратно в свою нишу безопасной связи и коммуникаций корпоративных клиентов и не видит смысла и возможности толкаться на рынке общепользовательских устройств и услуг, а для ниши ББ 1-2 устройства в год - предостаточно. Поддержка андроид по мере необходимости клиентов своей ниши.

Ответить 0 - +

Пусть показывает время. Если ведро поможет bb остаться самостоятельной компанией то пусть делают, но родная ось тоже должна остаться.

Ответить +1 - +

conclave. Время покажет. И очень скоро. В течение года точно все "карты раскроются".
irokker. Качество при китайской сборке - это фантастика. Вот цена будет чумовая- в этом можно не сомневаться.

Ответить -1 - +

irokker, аминь, брат!

Ответить 0 - +

И тем не менее видимо путь верный^высокое качество, малое количество.

Ответить +2 - +

Главное, чтоб Blackberry выплыла. Здоровья ей!

Ответить 0 - +

Вчера слушал подкаст, и мне очень понравилась точка зрения RAUB-a. Он сказал, что если бы BB собиралась выпустить смартфон на Android, то все бы давно об этом знали. Полностью согласен с высказанной позицией, поскольку такие серьезные шаги, как переход на другую ось было бы почти невозможно скрыть…

Ответить +1 - +

Не будут они на андроиде, как же вы нытики достали, ужас. Даже если ведро и запилят то родная ось всё равно останется, хватит уже чушь то нести

Ответить +2 - +

и они будут на андроиде... прекрасно((

Ответить 0 - +