BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BBM сгенерировал миллиард рекламных запросов за день!


Ранее в этом году мы уже писали о важном событие, 1 миллиарда просмотров BBM магазина за последние 12 месяцев. Более двух месяцев назад мы отпраздновали юбилей — 10 лет BBM, отражающий наши различные достижения за весь период жизни приложения, расхваливая наши сильные стороны в мобильной коммерции.

bbmadpost4

Теперь, BlackBerry с радостью сообщает о новом важном достижении: пользователи BBM на Android, iOS и BlackBerry последовательно сгенерировали более 1 млрд. рекламных запросов за день!

BlackBerry начала показывать рекламные блоки в июле прошлого года, такие как рекламные сообщения, приглашения, а также наших рекламные стикеры. Мы также в настоящее время экспериментируем с нашим новым форматом видео объявления в ленте новостей, и ожидаем увидеть значительный интерес брендов и медиа покупателей, желающих использовать существующие короткие 15/30 секундные видео объявления в конце этого года.

Будь то через непосредственную команду глобальных продаж BlackBerry, региональных реселлеров, или косвенных рекламных партнеров, таких как InMobi, AdMob Google, AdMarvel, Smaato, Axonix и AdFalcon, BlackBerry работает для увеличения своего темпа и производительности рекламных единиц. Следующим значительным шагом для BlackBerry будет продвижение некоторых программных объявлений.

Это важное событие — 1 млрд рекламных запросов в день, в сочетании с другими недавними заявлений относительно интеграции платежной системы PayPal для денежных переводов прямо из чатов BBM, BBM Money, которые позволяют мгновенно платить и новые функциональные возможности, такие как как Закрытый чат.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас