BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

СЛУХИ: Стала известна стоимость BlackBerry Priv


Про слайдер BlackBerry Priv, который будет официально презентован в начале ноября, мы знаем практически все. Аппарат будет работать на базе операционной системы Android вместе с лучшими приложениями BlackBerry, чтобы привнести с собой фирменную производительность и безопасность. Мы также знаем про все технические характеристики Priv, а также про ориентировочные сроки выпуска устройства.

priv4

Единственным вопросом, который оставался еще не открыт, это его стоимость. И сегодня, в китайской социальной сети Weibo, на канале, специализирующийся на слухах о смартфонах — Leaksfly, сообщил, что стоимость BlackBerry Priv составит 3999 юаней в Китае, что в пересчете на американские доллары составит 630 USD.

В ходе недавнего выступления главы BlackBerry на мероприятие Code/Mobile, Джон Чен в своем выступление упомянул о его стоимости, сказав следующее:

«Да, будет высокая конечная цена на него. Но мы сделаем телефон финансово доступным, в рассрочку или что-нибудь еще.»

Информация вполне может быть достоверной, потому что она будет соответствовать цене вышедшему пару месяцев назад BlackBerry Passport Silver Edition. Напишите нам в комментариях, что вы думаете об этом? Является ли эта цена завышенной или нет?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

yuriyb, на али странные цены, паспорт там дорогой очень

Ответить 0 - +

И как то z30 прижился и дешевле...

Ответить 0 - +

Я думаю дешевле на алиэкспрессе купить по курсу, что то мне кажется, в России лишние 10000 хотят, лучше месяц подождать почту, чем переплатить червонец

Ответить 0 - +

Флагман всегда дороже. На то он и флагман. Раскошеливаемся или ждём год, пока цена не опустится до разумных 300$.

Ответить 0 - +

Подделка Priv дороже оригинала S6 Edge? Докатились. Увы, но эта компания не жизнеспособна. Сценарий развала Нокии во всей красе...

Ответить 0 - +

drago2013, наверное так и есть.. посмотрим. В противном случае - смотрю в сторону паспорта - останавливает только его ширина..

Ответить 0 - +

yuriyb, 50.000₽! Предзаказы в России. Только что на почту мне пришло.

Ответить 0 - +

drago2013, "А-Бренд" - Вы это про полумертвую компанию с почти нулевыми продажами? Им сейчас главное хоть что-то заработать с "железа" и не вылететь в глубокий минус. Это уже не бренд, а жалкие обломки. Опустились до копирования Самсунга.

Ответить 0 - +

yuka2000, ))) боюсь что Ваши хотелки и на Priv работать не будут, они и на стоковых аппаратах Google (Nexus) работают через одно место мягко говоря, чего уж говорить про сторонних производителей смартфонов... А со Сбером и на компе/ноуте надо ухо востро держать )
А цена для А бренда адекватная, нашу цену чего обсуждать-то, тем более что официальных поставок не предвидится...

Ответить 0 - +

Любой китайской поделке с кривым и убогим Андроидом цена 10тр максимум. Независимо от кусочка приклеенной пластмасски, называемой меркетологами лейблом. А с таким уродливым размером и 10тр многовато.
Новое руководство все никак не наиграется в игры с шокирующим дизайном. Сначала уродец паспорт, хреново продающийся за его неадекватную цену. Теперь этот двухэтажный монстр с гугло-поделкой. Удачи им на пути в пропасть.

Ответить -3 - +

yuka2000, соглашусь. Из-за санкций, скачков доллара и прочей ерунды цена в России может значительно превысить 40 т.р.

Ответить 0 - +

А я возьму. Мне кажется это классно иметь любимую ежевичку с возможностью установки любых приложений.. да, на мой КУ10 можно установить ГоПро, но коряво, а Сбербанк онлайн - вообще не запускается.. но это лично моя хотелка. Всем удачи. ПиСи: главное чтобы российская цена не убила желание..

Ответить +2 - +

На первый взгляд цена не большая, но все же сейчас рано судить стоит он этих денег или нет, для этого хотя бы нужно подержать его в руках.

Ответить 0 - +

Единственный вопрос "цена"? Я хаб ещё не видел, если где показывали, скиньте ссылку.

Ответить +1 - +

39280 руб 50 копеек) дешевле же, чем айфон...

Ответить 0 - +

Продажи будут, так как аппарат рассчитан на новых пользователей, ведь этот гаджет отличается от безликих чёрных прямоугольников, следовательно-возможность выделиться. Аудитория, использующая ВВ в данный момент, на него не перейдёт, ибо, нет смысла отказываться от лучшего ПО. А лично мне, однозначно приобрету в коллекцию на полку-в самый раз, тем более с ценником до 1000 USD. Самое то! Всем хорошего вечера!!!

Ответить +2 - +

500-600 видится относительно честная цена. Не уверен, что при цене 630-650 будут большие продажи.

Ответить 0 - +