BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Неизвестный смартфон BlackBerry на чипсете Samsung Exynos 7420 замечен в тестах GFXBench


Чипсет Samsung Exynos 7420 является самым мощным мобильным процессором в этом году, как выяснилось, он более стабилен, чем конкурирующие чипсеты. Он был использован исключительно в топовых устройствах Samsung и Meizu. exynos

Ресурс Sammobile наткнулcя на записи неизвестного смартфона BlackBerry с кодовым номером STV100-1 (модификация BlackBerry Priv) на GFXBench, который использует Exynos 7420 64-разрядный восьми-ядерный процессор с тактовой частотой 2,1 ГГц. Смартфон работает на Android 5.1.1 Lollipop, и оснащен 5,1-дюймовым QHD-дисплеем, 3 Гб оперативной памяти, 32GB встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной камерой, и 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

BlackBerry-Priv-STV100-1-Specifications

Судя по спецификациям, это устройство очень похоже на Galaxy S6, но почему тогда оно получило номер модели BlackBerry Priv? Может быть компания уже начала тестировать вторую версию слайдера или же это канадцы первоначально рассматривали варианты комплектования слайдера именно данным «железом»?

BlackBerry-Priv-STV100-1-Leak-GFXBench

Расскажите нам в комментариях, что вы думаете по этому поводу?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

а ведь в недавнем времени самсунг под ББ косил и даже копировал ББ. Вспомните модель самсунг s 3350?

Ответить 0 - +

я думаю что в этот чип самое время запихнуть ос 10.3.3

Ответить +1 - +

vernigorka, да я все это понимаю и с Вами полностью согласен. Только на своей комплектухе и Самсунг вполне успешно клепает аппараты огромными партиями. Причем Самсы далеко не самые плохие аппараты на фоне многих китайских аналогов.
Грустно, что ББ встает в длинную череду однотипных Андрофонов, теряя индивидуальность. Даже не самая лучшая ОС10 сохранила фирменные индивидуальные черты. Андоид - примитивная попса, практически не меняющаяся год от года.

Ответить 0 - +

saprist, бартер, мы им апдейт Knox, они нам скидку на комплектующие

Ответить 0 - +

Неужели уже ББ=Самсунг. Если так, то это высший пилотаж руководства обоих компаний.

Ответить +1 - +

Возможно это первоначальный вариант priv, на который BB не потянула. Если уж гнусмас(самсунг наоборот;-) ) в России стоит мало сказать дорого, чего-бы нам обошёлся такой BB ?.

Ответить 0 - +