BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry WorkLife: виртуальная сим-карта в твоем смартфоне!


WorkLife от BlackBerry является новым кросс-платформенным решением для смартфонов на операционной системе BlackBerry, Android и Apple. WorkLife является независимым продуктом от BES и может быть приобретен любым путем через мобильного оператора.

WorkLife позволит компаниям облегчить жизнь в управление корпоративными и личными телефонными номерами, для разделения счетов, в связи с тем, что концепция BYOD (использование своего собственного устройства) становится все более распространенной в компаниях.

В соответствии с концепцией BYOD, сотрудник может подписаться на WorkLife и держать личную связь для работы под полным контролем. Он сможет совершать и принимать звонки с обоих номеров.

BlackBerry WorkLife была запущена вместе с новым обновлением 12.3 своего основного корпоративного продукта BES12, лучшее мультиплатформенное решение для управления корпоративной мобильностью.

Подробнее о WorkLife на сайте BlackBerry


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

raven, вряд ли услышат...

Ответить 0 - +

i_v_a_n, поехал в ЮАР на выставку и бац - ломается карточка. Твои коллеги заграничные знают твой номер и звонят тебе о встрече. А я бегаю ищу симку другого забугорного оператора. А если симки три или больше, то двухсимочный аппарат уже не подходит. Зачем нужна отдельная микросхема, когда давно уже можно без них? Но я описываю свой случай и не претендую на Ваше мнение. Удобно двухсимочный - ждите, м.б. Услышат

Ответить +1 - +

raven, не соглашусь - вышла из строя сим карта - поменял на другую;
по крайней мере сам решаешь, каким номером пользоваться - эпоха телефонов с привязаными номерами (по-моему стандарт CDMA) у нас давно закончилась так (если кто помнит эти телефоны с антенами как у радиоприемника)))...

Ответить 0 - +

i_v_a_n, Нет, не лучше. Пора уходить от сим карт вовсе. Удобнее и в роуминге и в модели своя-рабочая. А если активно пользуешься телефоном и много ездишь, обидно когда карточка выходит из строя.

Ответить +1 - +

i_v_a_n, be original =)

Ответить 0 - +

Не лучше ли сделать двухсимочный Blackberry?!

Ответить 0 - +