BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry благодарит сообщество разработчиков BlackBerry 10 за их поддержку


На официальном блоге INSIDE BlackBerry появилась новая запись о том, что компания продолжает рассчитывать на свою платформу BlackBerry 10 и вкладывает все усилия для ее поддержки и развития:

bb10-logo

Вариации приложений продолжают развиваться, но не всегда под контролем BlackBerry. Не так давно, Facebook принял решение о прекращении поддержки своих основных интерфейсов API для BlackBerry и WhatsApp объявил, что они прекратят поддержку BlackBerry 10 и BBOS в конце 2016 года.

Мы крайне разочарованы в этом решении, мы знаем, что многие пользователи любят эти приложения. Мы боролись с WhatsApp и Facebook, чтобы изменить их мнение, но пока все остается в силе. Чтобы они знали, что вы любите приложения на BlackBerry 10 используйте в социальных сетях хэштег #ILoveBB10Apps. Несмотря на это, мы упорно трудились, чтобы обеспечить нашим конечным пользователям лучший опыт в свете этого решения, и мы по-прежнему продолжаем искать альтернативные решения.

Наша приверженность к BlackBerry 10 и разработчикам не изменилась — мы знаем, что наше сообщество разработчиков продолжает оставаться одним из самых сильных сторон BlackBerry 10, и они создают тысячи приложений каждый месяц. Чтобы поддержать их и продвигать новые приложения, мы создали список лучших из лучших нативных приложений в BlackBerry World под названием «Great Apps». Список будет состоять из 20 приложений, представляемых в течение двух недель, с обновлением один раз в месяц, аналогично тому, как мы представляем приложения в BlackBerry World Carousel. Мы также продолжаем по возможности вкладывать средства в важные приложения для пользователей, такие как обновление для Twitter, которое вышло сегодня с важными исправлениями, а также другие обновления с новыми возможностями для приложений появятся через месяц. Это гарантирует, что многие наши пользователи BlackBerry 10 имеют возможно лучшую ОС и приложения.

Мы с нетерпением ждем новых приложений и новых пользователей на BlackBerry 10 и благодарим наше сообщество разработчиков за их постоянную мощную поддержку!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

samo, может и придумают, но просто не надо было доводить это до такого состояния.

Ответить 0 - +

Красиво написано конечно. Посмотрим как будет на деле....

Ответить 0 - +

magistrru, плюс 1
Apple - Think Different
Google Android - be together. not the same
Microsoft - Your potential. Our Passion
Blackberry - Все будет норм не сцыте :)

Ответить +4 - +

vernigorka,может всё-таки придумают,что-нибудь с вотсапп......должен де быть какой-то выход!?

Ответить 0 - +

magistrru, чен, ты?!

Ответить +5 - +

ждем и надеемся)

Ответить 0 - +

Все будет норм не сцыте :)

Ответить +2 - +