BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry начала распространять Android 6.0 для BlackBerry Priv


Сегодня, после того, как в магазине Google Play были обновлены приложения от BlackBerry с поддержкой Android 6.0, BlackBerry начала распространять официальную прошивку Android 6.0 (Marshmallow) для обладателей BlackBerry Priv, купленных через ShopBlackBerry.com. Остальным пользователям новая версия станет доступна с 3 мая.

Ключевые изменения в BlackBerry Priv на Android 6.0:

  • Клавиатура BlackBerry — обновленная клавиатура BlackBerry обеспечивает более эффективное прогнозирование слов, повышение точности ввода и управления за счет интеграции с контактами и усовершенствованных функций точного управления курсором.Кроме того, теперь вам доступно 200 новых и обновленных значков эмодзи, позволяющих выразить весь спектр эмоций. Включите функцию ввода текста с помощью жестов, чтобы набирать слова, проводя пальцем от буквы к букве
  • BlackBerry Launcher — вы можете выбрать главный экран по умолчанию и удалить главные экраны, которые вам не нужны, чтобы еще больше повысить удобство работы. Сетку приложений также можно настроить для их сортировки по разделам недавно использовавшихся, личных и рабочих
  • Увеличение времени работы от аккумулятора — пользуйтесь BlackBerry Priv еще дольше благодаря обновлениям, увеличивающим время работы от аккумулятора. Когда устройство находится в режиме ожидания, функция Doze автоматически переводит его в спящий режим, что позволяет увеличить время работы от аккумулятора. Функция режима ожидания для приложений позволяет предотвратить использование заряда аккумулятора для редко используемых приложений.
  • Камера BlackBerry — режим ручного управления обеспечивает полный контроль при регулировке выдержки затвора, светочувствительности, компенсации экспозиции, баланса белого и фокусировки. Благодаря этому ваши снимки всегда будут в точности такими, какими вы их задумали. Возможность видеосъемки в замедленном режиме или с частотой 24 кадра в секунду позволяет создавать высококачественные видеозаписи с профессиональными кинематографическими эффектами.
  • DTEK от BlackBerry — Разрешения, используемые для различных приложений, теперь можно выбирать непосредственно из DTEK. Расширенные функции системы уведомлений DTEK включают в себя передачу предупреждений о безопасности системы.

От себя отмечу, что BlackBerry Hub получил интеграцию со множеством сторонних приложений (Skype, Pinterest, Slack, Instagram), а общая производительность системы стала заметно быстрее.

Обсудить Android 6.0 на Форуме — BlackBerry® Priv — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Так и придётся присмотреться на клавиатурник от Блэкберри на ведре.....может доведут до ума!

Ответить 0 - +

ЧенБерри Прив обновили))))) а BlackBerry ожиаем 10.3.3))))))

Ответить +1 - +

magadan, учитывая, что это пока еще 39 процентов из общей прибыли, сегмент наврядли закроют)

Ответить +1 - +

Ну что ж, пусть допиливаю андроид...и возможно через пару лет андроид от blackberry будет самым-самым...главное чтобы blackberry вообще не свернули этот сегмент. А мы пока отлично и на ВВ10 будем ждать))))

Ответить +5 - +