BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Анонсированы видео-звонки через BBM для Android и iOS


То, что так многие просили, наконец-то сбылось — совсем скоро пользователи BBM на Android и iOS получат возможность общаться с собеседником посредством видео-звонка, так как сейчас это возможно на BlackBerry 10. Сегодня BlackBerry анонсировала бета-версию видеочата для жителей США и Канады. Глобальный запуск функции запланирован на июль.

«Пользователи BBM требовали поддержки видео-вызовов. Мы рады сообщить, что видео-чаты практически готовы к запуску. Сегодня мы запустили их в качестве бета-функции для Android, в рамках последней версии BBM. Обновите свой BBM сегодня, чтобы получить их поддержку. Видео-связь для пользователей iPhone и iPad, будет доступна в ближайшее время. Пожалуйста примите к сведению, что мы не ограничиваем доступность, но поскольку это первый раз, когда мы запускаем видео-чаты BBM, мы хотим контролировать их работу, получить обратную связь, и решить возможные проблемы, которые могут возникнуть, прежде чем мы запустим новую функцию на глобальном уровне,» сообщил Мэтью Тэлбот, старший вице-президент BBM.

Новая версия BBM для Android можно скачать здесь. Пользователям смартфонов BlackBerry Priv необходимо обновить мессенджер в магазине Google Play.

Обсудить на форуме — BBM для Blackberry 10

Обсудить на форуме — BBM для Android

Обсудить на форуме — BBM для iOS

Обсудить на форуме — BBM для Windows Phone


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас