BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

PayPal прекращает поддержку своего приложения на BlackBerry


PayPal в своем официальном блоге опубликовал новое сообщение в котором говорится, что компания собирается 30 июня прекратить поддержку своего приложения по переводу денежных средств для платформы BlackBerry. PayPal не объясняет, почему было принято такое решение. Как отметила руководитель компании Джоанна Ламберт, пользователи BlackBerry могут получить доступ к мобильному сайту и отправлять платежи P2P через BBM или с помощью электронной почты.

paypal

«Прекратить поддержку приложения PayPal было трудным решением, но мы считаем, что будет правильным гарантировать вложение наших ресурсов в обеспечение нашим клиентам самого высокого качества обслуживания. Мы по-прежнему стремимся к партнерству с поставщиками мобильных устройств, и мы приносим извинения за неудобства, которые могут испытывать наши клиенты в связи с этим шагом,» — отметила Джоанна Ламберт.

Кроме платформы BlackBerry, компания собирается закрыть свое приложение для Windows Phone и Amazon Fire. Новая версия приложения PayPal, которая будет доступна для пользователей Android и iOS в конце июня, имеет улучшенный функционал отправки и запроса средств, просмотра суммы остатка на счете и истории транзакций.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Обещали поддержку оси ещё 2 года - с такими событиями можно потихоньку уже сворачиваться...а как красиво говорили - у нас есть обязательства перед правительствами...В жизни не поверю, что PayPal не согласовал это решение с blackberry! Налицо продолжение политики сокращения расходов.

Ответить 0 - +

крысы бегут с тонущего корабля

Ответить 0 - +

я тут вспомнил один забавный момент: существует такая компания blizzard, которая занимается разработкой игр (кто не в курсе), так вот в их мморпг World of Warcraft для входа в аккаунт существует возможность двухфактороной аутентификации, то есть помимо ввода логина и пароля, нужно ещё ввести код, который рандомно генерируется в приложении, которое необходимо скачать на свой смартфон. Это я все к тому, что у них до сих пор можно скачать этот аутентификатор для bbos 7…

Ответить 0 - +

Жаль. И для Windows phone закрывают.

Ответить 0 - +

????? Впервые слышу что в ВВW было приложение. Даже через поиск его в ВВW нет!!!!

Ответить 0 - +

Никогда не пользовался, но новость плохая. Тенденция однако.

Ответить 0 - +

seroom, мне кажется имеется ввиду встроенное приложение. В настройках есть тип оплаты, там можно добавить paypal акаунт

Ответить 0 - +

У Paypal было приложение для BB?? О_о
Нравится мне узнавать о существовании приложений после того, как они перестают существовать...

Ответить +6 - +