BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BBM главный мессенджер Индонезии


Согласно результатам свежего отчета, проведенного исследовательской компанией Similar Web, сегодня BlackBerry Messenger (BBM) удерживает безоговорочную победу в Индонезии, став лучшим приложением операционной системы Android для мгновенного обмена сообщениями. Популярность BBM среди индонезийский граждан составляет 87,5 % рынка, оставив далеко позади все остальные мессенджеры, такие как WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, Telegram и др.

На самом деле , если сравнить скорость установки BBM в других странах, то разрыв является колоссальным. Так например, в США только 0,42 % Android приложений является BBM , в Австралии и Великобритании этот показатель еще меньше.
 world_list_messenger

Лидером же во всем мире стал WhatsApp, который лидирует в 109 странах, то есть в 55,6% случаев. К странам, где лидирует WhatsApp, относятся, в частности, Россия, Индия, Бразилия, Мексика и многие другие государства Европы, Азии, Южной Америки и Океании.

Сервис для обмена мгновенными сообщениями от Марка Цукерберга — Facebook Messenger занял второе место, победив в 49 странах, включая США, Канаду и Австралию. Еще одним мессенджером, который смог стать лидером, как минимум, в 10 странах стал Viber. Он доминирует среди жителей Украины, Молдавии, Белоруссии и других стран. По данным Similar Web, которые справедливы на апрель этого года, Viber установлен на 65% всех устройств с ОС Android, а пользователи в среднем проводят около 16 минут в день в этом мессенджере.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Почему этой новости не было на канале? Беспредел...

Ответить 0 - +

Для меня самый помоешный месенджер это ватсап и фейсбуковский, просто блевотина этот ватсап

Ответить 0 - +

Вот где новость от whatsapp не разочаровала людей))

Ответить 0 - +

Жаль что не в России (((

Ответить 0 - +

А поди плохо? Индонезия, как никак, 4-е по численности населения государство в мире, на 100 млн. больше жителей, чем в России. Чем не рынок?

Ответить 0 - +

samo, лет 8 назад вполне возможно..

Ответить 0 - +

Думал,что в США и Канаде больше пользователей ввм....

Ответить +1 - +