BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) Запись веб-трансляции анонса BlackBerry DTEK50


Вчера BlackBerry презентовала свой новый смартфон на базе Android под названием DTEK50. Для ограниченного круга лиц, компания презентовала смартфон через веб-трансляцию в прямом эфире. И сегодня, данная запись мероприятия открыта для просмотра всем желающим:

«Запись от 26 июля 2016, веб-трансляция из штаб-квартиры в Ватерлоо (Канада) была сделана с Алексом Тербером, старшим вице-президентом по глобальным продажам устройств BlackBerry, Дэвидом Клейдермахером, директор по безопасности BlackBerry, Скотти Венгером, руководителем отдела маркетинга устройства и дизайна BlackBerry и организовано независимым мобильным аналитиком Марибель Лопес. В веб-трансляции, топ-менеджеры компаниюпредставляют наш новый защищенный Android телефон — DTEK50 от BlackBerry, с гладким и ультра-тонким дизайном, блестящей 13-мегапиксельной основной камерой, и возможностью установить карту памяти до 2 ТБ. В веб-трансляции, они обсуждают более глубокий взгляд на то, что делает DTEK50 таким особенным. Он сочетает в себе Android с безопасностью BlackBerry, что позволяет пользователям и установленным приложениям оставаться защищенным от вредоносных программ и хакеров.»

Начиная с 26 июля, DTEK50 доступен для предварительного заказа в ShopBlackBerry.com в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии и Нидерландах по цене $ 299 USD ($429 CDN, €339, and £275) с датой начала отгрузки — 8 августа. DTEK50 будет доступен в ряде стран по всему миру, в том числе через 40 партнеров (магазины электроники, операторы связи, дистрибьюторы и пр.). В США DTEK50 первоначально будет доступен в Best Buy, B&H и Amazon. О выпуске DTEK50 в новых странах будет объявлено в ближайшие недели.

BlackBerry® DTEK50 — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас