BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Софт сегмент BlackBerry набирает обороты в Австралии и Новой Зеландии


BlackBerry продолжает расширять свое присутствие в Австралии и Новой Зеландии. Новыми клиентами корпоративного программного обеспечения от BlackBerry становятся такие отрасли, как логистика, образование, юридические услуги и страхование. Эти услуги включают в себя развернутые кросс-платформенные решения для управления корпоративной мобильностью, безопасный обмен файлами и сетевые коммуникаций в чрезвычайных ситуациях.

secure_2

«Мы рады, что эти организации доверяют BlackBerry, чтобы быть их партнером для обеспечения мобильности и защиты своих сотрудников, клиентов и студентов. На протяжении более 15 лет, BlackBerry была на передовой в обеспечении наиболее безопасных решений для правительств и регулируемых отраслей. Этот импульс продолжает расти, особенно в Австралии и Новой Зеландии,» сказал Пол Крайтон, вице-президент BlackBerry в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Японии.

В числе новых клиентов BlackBerry являются такие компании как: SIRVA, Buddle Findlay, а также Catholic Church Insurance и университет Macquarie, которые имеют сотни различных требований к мобильности и безопасности, независимо от того, какие устройства используются в их организациях.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Австралия Новая Зеландия - это почти 30 млн. населения и далеко не самые бедные и технологически отсталые компании в мире, вполне себе рынок.

Ответить 0 - +

jimbeam, Судя по Insurance - это страховая компания

Ответить 0 - +

интересно какие требования к мобильной безопасности у католической организации Catholic Church Insurance ? ))) защита от демонов ? )

Ответить +2 - +

А так же становиться весьма популярным среди племён Мумба-Юмба -:))))))

Ответить 0 - +