BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry DTEK60: изображения, стоимость и начало продаж


Сегодня благодаря ресурсу winfuture мы узнали практически всю информацию о новом смартфоне компании BlackBerry DTEK60. Смартфон имеет флагманские характеристики, в том числе порт USB Type-C, включая поддержку Quick Charge 3.0 и сканер отпечатков пальцев. BlackBerry DTEK60 будет выпущен на базе еще одного смартфона от TCL под названием Alcatel Idol 4 Pro.

dtek60-leak-8

Как мы можем видеть на изображениях, смартфон получил AMOLED дисплей с изогнутыми гранями, как на BlackBerry PRIV, а сверху и снизу расположились динамики.

Основные характеристики

  • Размер: 153,9 х 75,4 х 7 мм
  • Вес: 165г
  • Экран: 5.5″ AMOLED QHD экран (2560 x 1440 разрешение), 534 PPI с глубиной цвета 24-бит
  • Чипсет Qualcomm Snapdragon 820 64-bit Quad-Core (MSM8996 с 64 bit Quad-Core 2+2 Kryo 2.15GHz / 1.6GHz)
  • Графический процессор: Adreno 530, 624 MHz GPU
  • 4 ГБ оперативной памяти, 32ГБ встроенной памяти
  • USB Type-C, OTG
  • Поддержка карт памяти MicroSDXC (до 2 TB)
  • Wi-Fi (up to 802.11 ac), Wi-Fi Direct, 4G LTE, FM Radio, Bluetooth 4.2, GPS, GLONASS, BeiDou, NFC
  • Батарея: 3000 мАч с поддержкой QuickCharge 3.0, с работой до 24 часов смешанного использования
  • Основная камера: 21 MP с авто-фокусом, двойная LED-подсветка, светосила f2.0, HDR фото и ручная фокусировка, запись видео в формате 4К и пр
  • Фронтальная камера: 8 MP с фиксированным автофокусом, f2.2, с возможностью записи FHD видео
  • Красный LED-индикатор уведомлений
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Дополнительная боковая кнопка
  • Android Marshmallow 6.0.1

Как заявляет источник, старт BlackBerry DTEK60 начнется с 11 ноября этого года. Стоимость в Канаде составит $ 699 CAD без контракта. Если перевести это в американские доллары, то получится около $ 530 USD.

dtek60-leak-5

Вполне возможно, что сегодня во время пресс-конференции по обсуждению квартального отчета, Джон Чен официально анонсирует BlackBerry DTEK60.

Готовы ли вы приобрести данный смартфон за назначенную стоимость?

BlackBerry® DTEK60 — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

taul, это где вы в PRIV увидели BlackBerry ? То что на Google присобачили сверху ежевику не делает этот кусок пластмассы ничем другим кроме куска пластмассы от компании Google. Ну собственно чему удивляться, хотели получить свистелки и перделки теперь их море разливенное, хотели гугл сервисы, пожалуйста, только давайте не будем называть чипсы с запахом черной икры чем то другим кроме чипсов. Лично для меня компания RIM на протяжении 10-ти лет была совокупностью софта, качественного конструктива и людей которые создавали компанию с целью обеспечения безопасности данных т.е.безопасности меня как их юзера, android же создавался что бы более качественно взвесить, измерить и положить на полку пользователя дабы его можно было подороже продать, так что давайте будем честными друг с другом BlackBerry powered by android это все что угодно только не BlackBerry , все точка компания издохла и с эти придется смирится хоть и не хочется, то что осталось, как тут правильно заметили, нас с вами интересует крайне мало, я в своей семье еще не дошел до централизованного управления мобильностью и кризисного менеджмента.

Ответить 0 - +

taul, Да, очень жаль, что они так поступают с пользователями смартов... по тем же причинам покупал Блакберри, сейчас наверное буду искат на будущее ещё один-два Паспорта и Прива... и старичков!)))

Ответить 0 - +

Дело в том, что ГД выводит компанию на прибыль, спасает компанию, но спасает не для нас с вами, а для инвесторов. То есть BlackBerry как она есть перестает существовать и может получить абсолютно любое другое название, это ничего не изменит и простому потребителю уже все равно. То, что компания переквалифицировалась в софтверную, - сохраняет рабочие места, приносит прибыль инвесторам, дает продукт компаниям, заинтересованным в ее софте, не дает абсолютно ничего нам, обычным пользователям смартфонов. Обычному человеку, который покупает смартфон за свои деньги, эта софтверная продукция, управление мобильностью и прочее, ровным счетом ничего не говорит и не дает. Так как BlackBerry - это в первую очередь смартфоны, а компания, по сути, избавляется от них, то смысла в ее существовании как таковой для нас с вами нет. Ведь нам неинтересны сугубо софтверные конторы? Это как если Мерседес перестанет продавать авто, а начнёт продавать ПО для управления им, для нас его имя ничего не будет значить. Так и тут. Так что, господа, пользуйтесь, пока можете, старыми смартфонами, скоро такой возможности уже не будет))

Ответить +2 - +

У меня такое впечатление, что они смотрят в космос, ожидая чуда и не делая вообще ничего, кроме перемаркировки китайских побрякушек.

Ответить 0 - +

ashimin, на наш рынок они не смотрят, можно не волноваться

Ответить 0 - +

И это все ГВно ради того чтоб выйти на новые рынки!? В том числе и на наш

Ответить 0 - +

Обещали клавиатурник, а они опять выдают за коньяк водку, подкрашенную отваром луковой шелухи.

Ответить 0 - +

Пусти в управление китайца, везде станет полное ляо-бао. Ждём версии в золотом и розовом цвете с сабвуферами.
В таком виде с такой ценой пусть своим землякам впаривает.

Ответить 0 - +

Приветствую. На мой взгляд, пока последний настоящий BlackBerry - Priv. Dtec является одним из тех телефонов, от которых я, собственно, и убежал к компании. Безликим китайским телефоном. Для меня дизайн играет главную роль в выборе телефона. Именно поэтому я планирую никогда не покупать ни один китайский смарт, насколько бы ни был быстр его процессор и гладок алюминий. BlackBerry для меня в первую очередь самобытность, непохожесть на других, свое лицо. К сожалению, с последними двумя смартами они это лицо потеряли вчистую. Мне жаль именно этого, невозможности в будущем приобрести смартфон любимой марки, настолько непохожей на все существующее на рынке. Эстетическое удовольствие как от хорошего аксессуара, вот что я получаю от смартфонов BlackBerry, и хороший имиджевый заряд всегда сопровождал их. Вот этот сканер отпечатка пальца на спинке... можно сделать ставку на клавиатурник, который TCL в принципе не должен построить, у которого будет узнаваемый дизайн, привычные материалы, сканер отпечатка на клавише пробел. Ну а эти два Дитека, названия которых сами по себе уже анекдот (это что за телефон? Дитек пятьдесят!), просто не заслуживают никакого внимания любителей продукции Компании. В то же время нужно надеяться, что для массового потребителя это будет не так, и они будут покупаться. Ну а я буду пользоваться тем, что уже вышло, хорошо, что у Прива есть запас прочности. Подождем.

Ответить +2 - +

Не пойму,что курит Чен???? Или он мажется чем-то корейским или китайским!!??

Ответить +1 - +

С этим всё ясно. Давайте следующий...

Ответить +2 - +

Алкатель за 530USD? Клоуны.

Ответить +2 - +