BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

О наболевшем — дата выхода BlackBerry OS 10.3.3


В связи с громким событием по закрытию своего собственного производства смартфонов BlackBerry, все немного забыли о самом главном — выпуске новой версии операционной системы BlackBerry OS 10.3.3. Руководство компании во время и после подведения квартального отчета не стало уделять внимание родной операционной системе. Но если вы думаете, что на этом все и закончилось и ждать выхода OS 10.3.3 не стоит, то это совсем не так.

На официальных страницах BlackBerry в социальных сетях, компания опубликовала следующее сообщение, касающееся OS 10.3.3:

«Для тех, кому интересно, мы находимся в завершающейся стадии сертификации NIAP для нашей последней версии #BB10, 10.3.3,» говорится в сообщение.

Это подтверждает, что планы BlackBerry по поддержке BlackBerry 10 никуда не исчезли и совсем скоро пользователи получат возможность обновить смартфон до новой версии OS.

Мы считаем, что BlackBerry OS 10.3.3 стоит ожидать в ноябре 2016 года, т.к. после получения сертификации NIAP, прошивку необходимо будет разослать мобильным операторам для кратковременных тестов и дальнейшего распространения по своим клиентским базам.

Обсуждение на Форуме — BlackBerry OS 10.3.3


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

vernigorka, согласен полностью.
А что хотели...млять, если желаете быстрых результатов, то идите в ХоумКредит какой, оформите карточку и купите айфон..в чём проблема...реальная жизнь таки не виртуальна...
ППЦ...на форуме полно технарей...сколько итераций должен пройти продукт прежде чем его запустят в серию???
А с учётом снижения в разработку своей оси - время увеличивается...теже стандарты PMI

Ответить 0 - +

vernigorka, т.е. Получается, что они и лицензировать не могут и спми выпускать аппараты на бб10 не могут :-( а так хотелось паспорт 2...

Ответить 0 - +

v_maksim, никогда ВВ не даст лицензировать ОС, которой пользуются крупнейшими главы государств. Они по сути заложники своей же системы.

Ответить +2 - +

link911, это великий руководитель. Именно такое трепло и было нужно, чтобы незаметно подготовить компанию к сливу кому-нибудь из азиатов. Аппаратный бизнес уже слили, свою операционку убили. Долги висят. Еще шаг и процесс "возрождения" будет завершен.
На 10.3.3 вряд ли стоит переходить. Версия, вероятнее всего, будет кривой и без малейших шансов на последующее исправление багов. Откатить "вниз" не получится. Путь только на Андроид. Именно так было с 10.3.1 и умышленно убитым звуком на Q10. Теперь ситуация намного серьезнее - выпушена куча никому не нужных китайских андрофонов, а продавать их как-то нужно.

Ответить +1 - +

Отдали бы они уже BBOS10 другим производителя телефонов. Хотят софт писать, пусть пишут, включая операционку, а производители телефонов будут на свои ставить. Это и привело бы к популяции BBOS10, и соответственно новый прикладной софт.

Ответить 0 - +

-Закрыли..
-Шучу не закрыли
-Шучу что шучу, закрыли...
-Шутил что шучу, про то что шутил - всё таки закрыли....

Мистер Чен, Вы уже определитесь там....

Ответить 0 - +

"Мы считаем, что BlackBerry OS 10.3.3 стоит ожидать в ноябре 2016 года"....

Я думаю, ожидать не стоит....

Даже если она и выйдет, это будет приятным сюрпризом для многих!!!

Ответить +1 - +

"для нашей последней версии #BB10, 10.3.3"
сдаётся мне, 10.3.4 можно не ждать.

Ответить +1 - +

ssca, )))))))))

Ответить 0 - +

День сурка :D

Ответить 0 - +

где то я уже читал пару - тройку месяцев назад это....

Ответить +1 - +