BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Стал доступен безопасный мессенджер BBM Enterprise для Android


На этой неделе мы уже сообщали, что BlackBerry планирует перенести функционал BBM Protected в отдельное приложение для пользователей Android и iOS под названием BBM Enterprise. Начиная с 13 октября, мессенджер стал доступен в магазине Google Play.

bbm_enterprise1

«Пользователи BBM Protected в вашей компании могут загрузить новое приложение BBM Enterprise на Android устройства начиная с сегодняшнего дня! BBM Enterprise для iOS будет доступен в ближайшее время. BBM Enterprise предлагает все те же функции безопасности и шифрования, как на BBM Protected. Пользователи BBM Enterprise также смогут хранить все свои существующие контакты BBM, которые также используют BBM. И как администратор, вы будете поддерживать все те же элементы мониторинга и управления для пользователей BBM Enterprise.»

От себя лично могу сказать, что внешне клиент BBM Enterprise не отличается от обычной версии BBM за исключением дополнительного меню в настройках, где отображаются включенные функции безопасности. Минусом стоит отметить то, что на текущий момент мессенджер не получил интеграцию в BlackBerry Hub.

bbm_enterprise2

Пользователи должны скачать и войти в учетную запись на BBM Enterprise не позднее 27 октября 2016 года. Те пользователи кто не перенесет учетную запись к 27 октября 2016 года, их чаты BBM больше не будут защищены и зашифрованы с помощью BBM Protected. В этом же время, пользователи BlackBerry 10 будут по-прежнему использовать BBM Protected. Новые усовершенствования BBM для BlackBerry 10 ожидаются в ближайшее время!

Скачать BBM Enterprise в Google Play


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас