BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Новая версия Face10 получила поддержку эмодзи-реакций и многое другое


В конце прошлого года, разработчики из Nemory Studios обновили свой популярный клиент Inst10 для Instagram и теперь пришла очередь нативного клиента Facebook под названием Face10. Обновление 2.0 приносит множество улучшений в приложение, но в первую очередь стоить отметить добавление эмодзи-реакций и общего повышения производительности.

Полный список изменений:

  • Теперь, помимо традиционного «нравится», доступны пять эмоций: любовь, смех, удивление, печаль и злость.
  • Загрузка реакций на сообщение
  • Исправлена проблема с загрузкой групп
  • Обновлены API версии Facebook
  • Исправлен баг с загрузкой изображений в ленте новостей
  • Исправлены некоторые ошибки HTML кода
  • Улучшенная производительность
  • Другие незначительные исправления и улучшения

Имейте в виду, Face10 доступен для бесплатной загрузки и первые 2 дна действует триальная Pro версия, которая включает в себя полный функционал — интеграцию в BlackBerry Hub, работу в фоновом режиме, темную тему оформления и многое другое. После двухдневного бесплатного использования, вы можете перейти Pro версию за $ 2,99. Для действующих пользователей Face10, обновление доступно прямо сейчас.

Скачать Face10 в BlackBerry World (freemium)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Слышали новость? На блэкбери 10 разрабатывают сканер отпечатков пальцев для разблокировки, совершения покупок ну и т.п.? Говорят будет работать на классик и паспорт!!! Ща дочитаю и поделюсь информацией.
Это лучшая новость для человечества после объявления победы СССР над фашистской германией.

Ответить 0 - +

Так вот. В настоящее время BlackBerry (в рамках поддержки BlackBerry 10 и глубокоуважаемых ею пользователей BlackBerry 10) разрабатавает переносное устройство размером со спичечный коробок оснащённый сенсором отпечатков пальцев. Это инновационное устройство будет подключаться к смартфону через USB кабель. Разумеется, BlackBerry понимает, что это не удобно и поэтому в комплекте будет идти короткий переходник который буде коннектить телефон и сенсор.
Бугагашечки ))))))))))))))))))))
P.S. Жалко нет возможности прикрепить смайлики, гифки или фотки к тексту

Ответить 0 - +

13koresh, можно было к 1 апреля шутку то оставить)

Ответить 0 - +

Привет, друзья. Вы меня извините что я не в тему, но мне ,сука, нужно высказаться. Я на счёт VKPRO.
Скачал сегодня эту программу (кстати, для тех кто не в курсе, это не программа, а просто мобильный вид Vk в новой вкладке вашего браузера с дополнительными панелями быстрого доступа - не удобными). Блин, как я разочарован. Разочарован в том, что за эту программу програмист был удостоин премии от BlackBerry. Розочарован, что такой мусор (простите ради Бога за такой термин) котируется легендарным BlackBerry, "королями" ПО. В appstore и google play это приложение было бы в топе дерьмоприложений. В BlackBerry world зато набирает 5 звёзд. И смех, и грех. Это 1 звезда.
И все же, пользоваться андроидовским вк я не буду. Он убивает заряд аккумулятора и постоянно вылетает, а это ещё хуже. От безысходности буду пользоваться vkpro.
А в BlackBerry world я напишу - спасибо большое за приложение. Это лучшее что есть в BlackBerry world. Желаю вам процветания и создания нативного качественного приложения. 5 звёзд сука.

Ответить 0 - +

13koresh, по поводу приложений вк в каментах и на форуме давно царит шторм, метель и хаос. 5 звезд, потому, что ничего лучше нет, награды от бб, по той же причине. Про королей ПО - не согласен, вкпро - это все-таки частная поделка, а награды от безысходности.

Ответить 0 - +

у меня с хабом так и не заработал.

Ответить +1 - +