BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Новая версия Don’t Forget 1.4.0


Сегодня разработчик Mikhail Chachkouski выпустил новую версию нативного менеджера задач Don’t Forget в магазине BlackBerry World. Теперь в Don’t Forget появилась возможность прикреплять вложения к задачам. Полный список изменений в версии 1.4.0 выглядит слеюущим образом:

  • заменена иконка приложения — перерисована по стандартам BlackBerry под разные экраны
  • добавлена поддержка аттачментов (вложений) в задачи — теперь с приложением можно поделиться любым файлом. А также можно добавить сколько угодно вложений в процессе создания\редактирования задачи
  • расширена страница просмотра задачи — если у задачи есть вложения, они также будут видны на этой странице. Более того, если у задачи есть дочерние задачи и они имеют вложения, они также будут видны при просмотре родительской задачи. Показываются дочерние задачи первого уровня и их вложения соотвественно.
  • расширен механизм передачи задач по PIN на другой BlackBerry — вместе с задачами передаются и их вложения. Юзкейс: можно создать список покупок, к каждой позиции прикрепить по картинке с наименованием товара и отправить задачи со всей требухой ответственному за покупки лицу

Don’t Forget — это нативный менеджер задач для BlackBerry 10, который позволяет управлять и организовывать свои задачи.

Если после обновления Don’t Forget у вас вылетает приложение, то необходимо его удалить и заново установить из магазина BlackBerry World.

Скачать Don’t Forget в BlackBerry World ($0,99)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Опаньки. Уже 1.4.1?! С новой иконкой, как мне кажется, приложение стало солиднее выглядеть (на паспорте). Вот жалко нет функции для выбора нескольких задач для их удаления.

Ответить 0 - +

13koresh, да, в 1.4.1 был хот фикс лёгкого бага с открытием некоторых вложений :) выбор нескольких задач запланирован на 1.5.0, если доберусь ;)

Ответить 0 - +

yes_man, удачи тебе. Спасибо.

Ответить 0 - +

Привет. Спасибо за обновление. Очень приятно.
У меня вопрос, господа. Почему, когда у какого-нибудь приложения появляется обновление, я узнаю об этом случайно, например, про обновление донтфогет я узнаю на сайте блэкберис. На айфона, напривет, уведомление приходило на эпстор. А почему в BlackBerry 10 нет никаких уведомлений. Что, короли софта, какими они себя считают, не смогли реализовать такую функцию, или философия компании такая, что они как бы говорят нам: "Не ждите и не надейтесь на обновленеия" - или, просто, я криворукий?

Ответить 0 - +

13koresh, должно в хаб падать

Ответить 0 - +

ern, да блин, ни разу не падало. А тебе че приходят в хаб?

Ответить 0 - +

13koresh, лично мне никогда ничего не падало. Но у меня страна Беларусь, я уже давно привык к бб-приколам и к борьбе с ними :D

Ответить 0 - +

13koresh, 10.3.2 Passport/Q10. Когда они у меня были-падало в обновления.

Ответить 0 - +

С вложениями немного криво пока получается. Доки, созданные на ББ не открываются в приложении, при добавлении изображений иногда вылетает приложение. Passport, 10.3.3.1359

Ответить +1 - +

blondinka, doc не поддерживает, а docx нормально!

Ответить 0 - +

blondinka, doc должны работать точно также, как и docx. В том числе и созданные на ББ через Docs To Go. Я проверил :) У одного человека была проблема уже, что вообще аттачменты не работали, при добавлении вылетало приложение. Ему помог совет полностью снести приложение и установить с нуля из магазина. Подозреваю, что как-то криво накатился апдейт через магазин. А так, я проверяю обычно на 3-х телефонах перед тем, как закинуть в магазин. Попробуйте и Вы этот вариант, отпишитесь, помогло ли.

Ответить 0 - +

yes_man, спасибо, переустановила! Ситуация такая: вложения документов обоих форматов открываются, но не все :( Закономерность пока не могу понять, почему одни так, а другие иначе.

Ответить 0 - +

О, развиваемся, очень хорошо! Спасибо огромное!!! Буду ждать теперь сортировку задач передвижением! :)

Ответить +1 - +