BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(СКАЧАТЬ) В новой бета-версии BBM для Android сняты региональные ограничения


Судя по всему, после перехода мессенджера BBM под управление индонезийской компанией, изменились правила игры и теперь практически все региональные ограничения в мессенджере были сняты. По крайней мере в новой бета-версии BBM 300.2.40.

Что это может значить для Android-пользователей BBM в России? Все очень просто, раньше BBM каналы были недоступны для просмотра и ведения своего собственного блога. Но после многочисленных запросов в BBM от пользователей, в том числе и редакции BlackBerrys.RU, компания решила смегчить условия, сняв ограничения.

Теперь в меню «Возможности», где ранее находилась только Подписка и Стикеры, вы найдете многочисленные разделы с видео, новостями, играми, функцией перевода денег и многим другим. Единственным минусом является то, что данный функционал и контент предназначен в первую очередь для ключевых рынков BBM — Индонезия, ОАЭ и Нигерия.

Единственным приятным моментом является то, что теперь пользователи из России смогут без «бубнов» просматривать новые публикации на подписки из BBM каналов. Для этого необходимо сделать несколько простых действий — зайти в раздел «Me» (О себе), найти область с «Мои каналы» и нажать на опцию «Еще», после этого вам откроется привычное меню ВВМ каналов, где вы сможете найти рекомендованные каналы, список своих и каналы на которые вы подписаны, а также просмотреть все последние действия. К сожалению, пока что невозможно подписаться на новые каналы, где требуется ввести свою дату рождения, но возможно это лечится включением Proxy/VPN.

Кроме региональных ограничений стоит отметить измененное внешнее оформление новых сообщений в списке чатов. Если вы нашли еще какие-нибудь изменения, обязательно напишите это в комментариях ниже!banner-bbs

Скачать BBM для Android v300.3.2.40

Пользуясь случаем, рекомендую подписаться всем тем, кто еще этого не сделал на наш ВВМ канала BlackBerrys.RU. На канале, вы всегда сможете прочитать самые свежие новости и слухи из мира BlackBerry, поделится своими впечатлениями и обсудить новости с другими людьми, получить техническую поддержку по использованию телефонов BlackBerry.

P.S. — ставьте палец ВВЕРХ, если новость вам понравилась.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

После установки пишет что нет прав на использование бета версии.

Ответить 0 - +

Кто-то чувствует себя обманутым... а я недавно по ставил yalp store для безгеморного доступа к Play Market, а потом 2 часа думал что же мне от туда установить. В итоге решил, что ничего и не надо, не использую я это на своем рабочем инструменте блэкберри. Теперь вот думаю обманываться мне на KeyOne или прикупить в довесок Классик, жить нормально со своим мнением, удобством кверти и бб10 или следовать мнению окружающих и покупать ненужный мне андройд!! Другое дело, если KeyOne будет отличным телефоном, но что-то мне подсказывает, что это будет не так.

Ответить 0 - +

Да бля, одна горечь и разочарование на этом сайте. А что, когда обновится мой BBM на моем паспорте не известно? Эти ограничения они не собираются снимать? Когда обновится наконец ПО? Когда я перестану чувствовать себя обманутым?
P.S. Я чувствовал что буду сегодня плохо спать (((((

Ответить 0 - +

13koresh, первый день на Земле?Вас давно уже выкинули на свалку мёртвых ОС.

Ответить 0 - +

albert_wesker, ммммммм. Ну, ждут же второго пришествия! Подождем и мы)))

Ответить 0 - +

13koresh, аааа,ну ждите ждите

Ответить 0 - +

Дождаться официального из гуглоплэя что-ли или....?

Ответить 0 - +

albert_wesker, причин не устанавливать я не вижу

Ответить 0 - +

vernigorka, нет особого доверия беткам

Ответить 0 - +

А что за версия у меня 3.3.1.24 ? У меня более свежая или нет?

Ответить +1 - +

lucas1380, а эта 3.3.2.40 судя по всему

Ответить 0 - +

vernigorka, точно)) , значит моя версия старая

Ответить 0 - +