BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Evernote прекратит поддержку платформ BlackBerry с 29 июня


Пару дней назад команда Evernote разослала всем пользователям важную информацию, в которой говорится, что Evernote прекратит поддерживать свое приложение заметок для BlackBerry начиная с29 июня 2017 года.

«29 июня 2017 года Evernote прекратит поддержку приложений Evernote для BlackBerry и Windows Phone. Эти приложения не будут доступны для загрузки, для них не будет выпускаться обновлений. Пользователи, работающие в этих приложениях, смогут продолжить пользоваться ими.»

Что произойдет 29 июня?

29 июня Evernote для BlackBerry и Windows Phone больше не будут доступны в магазинах приложений. Мы не планируем отключать эти приложения, однако некоторые функции и возможности могут со временем перестать работать.

Почему Evernote прекращает поддержку Evernote для BlackBerry и Windows Phone?

Сфокусировавшись на основных продуктах, мы вынуждены были принять ряд непростых решений. Мы приняли решение прекратить поддержку Evernote для BlackBerry и Windows Phone, чтобы освободить ресурсы для разработки и поддержки новых функций и возможностей в других мобильных приложениях, таких как Evernote для Android и Evernote для iPhone, iPad и iPod touch.

Я потеряю свои заметки?

Нет, изменение никак не затронет ваши заметки и блокноты. Все сохраненные и синхронизированные заметки в Evernote будут доступны в веб-клиенте через браузер и на любом поддерживаемом устройстве с установленным Evernote.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

За всё время пользования ни разу не видел обновлений.

Ответить +1 - +

chemp, а я за все время пользования ББ ни разу этим Эверноноутом не воспользовался :)

Ответить +1 - +