BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВАЖНО) У вас проблемы со входом в BBM? Вы не одиноки!


Возникли проблемы со входом в вашу учетную запись BBM? Если это так, то вы не одиноки. За прошедшие несколько дней от наших читателей поступило много сообщений об это ошибке, которые после недавнего обновления теперь больше не могут войти в свои BBM-аккаунты.

При попытке входа BBM сообщает об ошибке, которая сводится о временной проблеме на сервера или данные вашей учетной записи неверны, предлагая ввести все заново.

На данный момент, от BlackBerry и BBM не поступало никакой официальной информации о проблеме, но скорее всего, эта проблема связана с процессом миграции серверов из Канады в Индонезию. Подробнее об этом можно узнать здесь. Мы надеемся, что скоро разработчики и техническая служба вернет работоспособность BBM на прежний уровень.

Если у вас проблемы со входом BBM, то напишите нам об этом в комментариях!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Отключаю местоположение. И все блекберрята перестают работать!? Что это за конфиденциальность? И безопасность? Короче полная херня. Одно успокаивает в руке приятно лежит

Ответить 0 - +

Кто нибудь знает что это за обновление Fota? На Аврору пришло

Ответить 0 - +

Друзья,а у меня вот такой вопрос! Буквально сегодня решил запустить ббм у себя на детеке 50м! До этого был просто отключен в придожениях. И о чудо,ббм запустился,пришлось правда обновить! Да русского нет,но новый дизайн понравился! Вот только одно не понятно, попробовал написать комунть,сообщения не уходят! Не отправляются сообщения,висят часики и все...Что это может значить?

Ответить 0 - +

polvlah, Нужено VPN подключать

Ответить 0 - +

gnarl, Ясно, спасибо! Это уже опять танцы с бубном...(( Хочется нормальной полноценной работы! Удивительно,что вообще он запустился,но раз там даже русского уже нет, ничего хорошего от этого обстоятельства ждать не приходится...

Ответить 0 - +

polvlah ничего хорошего от этого обстоятельства ждать не приходится..., как в принципе и от всех других мессенджеров

Ответить 0 - +

gnarl, Ну это уже вы перегибаете палку!)) Мессенжер,как ни крути очень нужная вешь! И не только для личного общения,но и для работы!

Ответить 0 - +

polvlah, да, да конечно нужен, без него конечно не работа не сделается

Ответить 0 - +

gnarl, Да будет вам! Понятное дело,что это далеко не самое главное в работе! Но как ни крути прогресс идет дальше! Все больше людей использую мессенжеры в рабочих целях. Это реально удобно! Поэтому прям уж так противиться этому, я считаю, не стоит. Ну а так конечно каждому свое...Просто обидно за продукт,он мог бы составить достойную конкуренцию,но увы...((

Ответить 0 - +

polvlah, Я вообще Аврору купил из-за ВВМ а он и с випиэном не работает

Ответить 0 - +

Столкнулся с данной проблемой пару недель назад. Решил что надо прошить автолоадером и как решил так и сделал. Только забыл протект отключить. И началось))) раздача vpn с другого телефона не помогала так же как и раздача vpn с компа. Получил бесценный опыт теперь умею устанавливать и работать с альтернативными прошивками на роутере, в данном случае с OpenWRT. Телефон оживил и все сделал по инструкции к первоначальной настройке, да только проблему это не решило и ошибка о временной ошибке на сервере так и осталась. Ну что же, как говорится будем подождать)))

Ответить 0 - +

в Беларуси на андроиде перестал работать, переустановил, не могу войти в акк.

Ответить 0 - +

В Беларуси на 10 ке проблем нет. А вот на андройде пришлось подключать vpn и то, звонки исходящие не проходят

Ответить 0 - +

Индонезийская поддержка творит чудеса...

Ответить 0 - +

Была проблема тоже с сервером. Завел новый ID и все заработало.

Ответить +1 - +

mioking, тоже самое.

Ответить 0 - +

Есть такая проблема, при попытке входа BBM сообщает об ошибке либо предлагает подключиться по wifi. хотя тел. и так подключен по 3G к инету.

Ответить +1 - +

Было такое, на К1. Пин ещё с 10-ки переносил. Пришлось заново регистрироваться!

Ответить 0 - +

Нет ББМ на ведроиде = нет проблем со входом.

Ответить 0 - +

nedjumiiro, у меня и на паспорте косяк аналогичный

Ответить 0 - +

vernigorka, лукавый ты наш и и не краснешь даже! Какой у тебя паспорт?! Ты все ББ продал, и три года с яблоками ходишь)

Ответить 0 - +

Нормально всё заходит. Нечего было за новыми версиями ббм бегать

Ответить 0 - +