BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Вышла новая версия нативного клиента Dropbox под названием Basket


В магазине BlackBerry World вышло первое обновление нативного клиента Dropbox для BlackBerry 10 под названием Basket от белорусского разработчика Mikhail Chachkouski. Версия получила номер 1.1.0 и получила следующий список изменений:

  • Добавилась возможность скачать папку из Dropbox архивом zip. Dropbox накладывает ограничение на эту операцию: папка не должна превышать 1 Гб либо в ней должно быть не больше 10 000 файлов.
  • Добавилась возможность «поделиться» с приложением файлом или несколькими файлами с последующей загрузкой в Dropbox в фоновом процессе.
  • Добавилась возможность «поделиться» с приложением URL’ом и сохранением его в Dropbox. В качестве URL’а может быть картинка из интернета, HTML-страница и т.д.
  • Добавилась кнопка сброса кэша приложения на странице Настроек.
  • Исправление ошибок и улучшение производительности

Единственным недостатком Basket можно считать то, что сервис не получит интеграцию в родной файловый менеджер, т.к. в BlackBerry не предоставляют API для интеграции.

Скачать Basket в BlackBerry World ($3,99)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Работа идёт :-)

Ответить +1 - +

m-kvak, Та а чего мне, пусть они там хоть на айос все перейдут, главное, чтобы десятку не трогали и работать не мешали ))))

Ответить 0 - +