BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Как исправить ошибку с «вечными» обновлениями приложений в BlackBerry World


В последнее время среди пользователей BlackBerry 10 распространилась проблема с обновлением приложений в магазине BlackBerry World. Суть проблемы заключается в том, что после скачивания и завершения загрузки новой версии приложения, обновление не устанавливалось и вновь возвращалась иконка «Обновить». К сожалению, данная проблема не решается путем простой перезагрузки устройства или установки .bar файла BlackBerry World через Sachesi.

blackberry_world_recovery_tool

Для этого необходимо скачать приложение BlackBerry World Recovery Tool, которое доступно для загрузки с сайта BlackBerry. И если вы столкнетесь с какими-нибудь другими проблемами в BlackBerry World, то Recovery Tool поможет вам восстановить работу BlackBerry World.

«Этот инструмент предусмотрен в качестве средства для восстановления работы приложения BlackBerry World, на любом устройстве BlackBerry 10 (версии ОС 10.0.x, 10.1.x, 10.2.x, 10.3.x). Этот инструмент может использоваться только на компьютере с Windows (MAC не поддерживается), и ваше устройство должно быть подключено к компьютеру через USB. После запуска, приложение определит на какой версии операционной системы вы работаете и автоматически установит соответствующую версию BBW для этой ОС. После успешного завершения работы этого инструмента, вы должны быть в состоянии немедленно начать использовать клиент BBW.»

После того как вы загрузите приложение, все, что вам нужно сделать, это подключить смартфон BlackBerry 10 к компьютеру с помощью кабеля USB и запустить программу восстановления и следовать инструкциям на экране для завершения установки.

BlackBerrys.RU выражает благодарность пользователю nagmet за решение данной проблемы!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

rams2kola, а эти хомячки-сектанты пусть и дальше теребят свой огрызок

Ответить 0 - +

rams2kola, так там и написано, что только для Windows

Ответить 0 - +

И главное только exe'шник по ссылке.. а Маководам чего делать?

Ответить 0 - +

Совсем что ли всех поувольняли

Ответить 0 - +

nook, чтобы выпустить прошивку, требуется гораздо больше времени и усилий, чем простую заплатку (утилитку)

Ответить 0 - +

Сначала эмулятор андроида, теперь маркет.... Вместо того что бы выпустить прошивку с устранением багов - они лепят какие то дополнительные заплатки

Ответить +1 - +

attasche, данная утилита это по сути и есть ответ от BlackBerry

Ответить 0 - +

А что на это говорить само Blackberry?

Ответить +1 - +