Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже сначала не работал whatsapp. Потом нашёл почему такая лажа. Когда проходило подключение у меня работал wifi на телефоне и коннект прошёл именно по нему. Тоесть через ТСР он не работал. Потом попробовал перезагрузить телефон полностью что бы приконектить его без вифи. Коннект пошёл через ТСР. И теперь всё работает хорошо))

к сожалению, мне достался РСТшный ВВ, в нём ВайФай заблокирован, как и ВВМ, к сервису БИС от МТС я подключён и все соединения идут через него...whatsapp, когда удалось его запустить, работал, но глючил, как я уже писал, он взял отсылку ВСЕХ СМСок на себя, но сообщения к людям не поступали, хотя и уходили... (((( как только удалил прогу, СМС пошли нормально! И плеер ВотсАпп блокировал тоже, все медиафайлы не проигрывались! Что за прога такая, которая так глючит, а заявлена, как супер замена ВВМ???

ещё вон и аккум жрёт!!! жуть! )))

да насчёт аккума согласен. Высаживает быстро. Не знаю что за глюк такой с медиа файлами. У меня такого не было. Все вроде работает. Общаюсь со знакомым у него iphone 4. все работает у другого ББ тоже всё работает.

к сожалению, мне достался РСТшный ВВ, в нём ВайФай заблокирован, как и ВВМ, к сервису БИС от МТС я подключён и все соединения идут через него...whatsapp, когда удалось его запустить, работал, но глючил, как я уже писал, он взял отсылку ВСЕХ СМСок на себя, но сообщения к людям не поступали, хотя и уходили... (((( как только удалил прогу, СМС пошли нормально! И плеер ВотсАпп блокировал тоже, все медиафайлы не проигрывались! Что за прога такая, которая так глючит, а заявлена, как супер замена ВВМ???

ещё вон и аккум жрёт!!! жуть! )))

c смс траблы были на ранних версиях,сейчас вроде норм

простите, неудивительно ЧТО???

это не вам было,а неудивительно что whatsapp на bbm похож

c смс траблы были на ранних версиях,сейчас вроде норм

я качал последнюю версию с офсайта проги, может не всё устранили... ((

• 2 weeks later...

Кстати есть идею сделать типо как группу для whatsapp тоесть перекинуться номерами телефона и болтать в обход BBM. Так же на разные темы и так далее. Как такая идея?

Поддерживаю идею!

• 1 month later...

В качестве ценного добавления ;)

Как видно из профиля, я не подключён к сервисам. Т.к. я не пишу емейлов на 350 рублей в месяц. Но поставил воцап и он у меня работает на 9550 -- и через обычную сотовую сеть МТС, и через домашнюю вайфай точку. В месяц на разговоры уходит мегабайт 20 сотового трафика, это примерно 80-90 рублей. Тексты иногда довольно большие, строк по 10-20. Ещё 10-15 мегабайт уходит через вайфай, это вобще бесплатно. При регистрации оно писАло, что требуется бис/бес... я на это дело плюнул, оно и заработало )))

В общем, воцап -- хорошая программа, особенно когда переписываешься в роуминге с местной тамошней симкой. На согласование сложного вопроса иногда уходит аж рубля два, а то и целых три ))) Дорого, конечно, да что поделать? )))))

Т.к. я не пишу емейлов на 350 рублей в месяц.

Когда же все поймут, что дело не в емеилах...

сегодня с утра мне на whatsapp пришло сообщение о новой версии мессенджера с ота ссылкой. Я его её скачал установил, но теперь он не подключается и пишет что у меня сеть покрытия недостаточна! Хотя индикатор сети полный. И так и не могу приконектиться. Работает у меня через ТСР. Помогите подключить, очень нужно. Permissions менял делал ребут после этого как на сайте их написано, несколько раз переустанавливал прогу, но всё равно никаких изменений...

Изменено пользователем Fabien Barel

Когда же все поймут, что дело не в емеилах...

Если "все" что-то не понимают в предлагаемом RIM продукте, то здесь очевиден абсолютный маркетинговый провал, который ВОПИТ о срочной необходимости самых решительных перемен в обеспечении продвижения и распространения продукта. Фактически, продукция RIM не доведена до потребителя. Не только потенциальный, но и реальный владелец Блэкберри не понимает специфику продукта, его особенностей, конкурентных преимуществ и так далее. Без тотального ремаркетинга не обойтись, и в этой ситуации виноват лишь RIM и только RIM.

• 2 weeks later...

Народ, а может кто-нибудь залить WhatsApp Messenger для ВВ 9550. Заранее благодарен!

• 3 weeks later...

Если "все" что-то не понимают в предлагаемом RIM продукте, то здесь очевиден абсолютный маркетинговый провал,

Да успокойтесь вы, нормальный у них мАркетинг. Просто глобальной компании тяжело перестроиться сразу.

rimm.JPG

http://www.linkedin.com/pub/denis-sison/3/69b/270

Он даже что-то делает у меня в 3-ем круге в Linkedin

Хотя и не ответил на мое письмо, наверно удалил как спам :(

Изменено пользователем SergeyK

Если "все" что-то не понимают в предлагаемом RIM продукте

А вы сейчас про какую страну говорите?

• 2 weeks later...

Всем доброго вечера! Подскажите, что и где настроить в whatsapp для того, чтобы она работала только через wi-fi? Именно по 68коп. кушает постоянно. Наблюдал странность, что при отключении сотовой сети сообщения тоже иногда приходят. Сервисы не подключены, мегафон. Простой браузер работает через wi-fi без проблем. Спасибо.

P.S. Нет, все же куашет вотсап по 68 коп за 10кб.....

как настроить ее через вай-фай?

Основные достоинства:

+ Поддерживаемые платформы: BlackBerry, Android, iOS (iPhone), Symbian S60

+ Статусы доставки и прочтения сообщения

+ Передача фото

+ Передача голосовых заметок

+ Передача локаций

+ Поддержка русского языка (не в интерфейсе, а в передаче тела сообщения)

+ Кушает мало батареи (для андроида в частности актуально)

+ Автоматом находит контакты из вашей адресной книги, которые зарегистрированы в WhatsApp

Эх, если бы из стандартного BBM в нее можно было бы сообщения посылать...

Всем доброго вечера! Подскажите, что и где настроить в whatsapp для того, чтобы она работала только через wi-fi? Именно по 68коп. кушает постоянно. Наблюдал странность, что при отключении сотовой сети сообщения тоже иногда приходят. Сервисы не подключены, мегафон. Простой браузер работает через wi-fi без проблем. Спасибо.

P.S. Нет, все же куашет вотсап по 68 коп за 10кб.....

как настроить ее через вай-фай?

У кого-нибудь на мегафоне через 3G работает?

P.S. Через какое-то время сама заработала!!!!!!!

Изменено пользователем DanielSpb

Попользовался этой программой. Неплохо.

Появился ключевой вопрос: а чем эта программа отличается от, например, BeejiveIM? Я даже больше скажу. В BeejiveIM я могу общаться с абонентами из разных сетей мгновенных сообщений (ICQ, MSN, Yahoo и т.д.), а тут только с теми, у кого есть эта программа. В чем прикол?